В гонконгском боевике-драме "Лезвие" 1995 года режиссера Цуй Харка Вэньчжо Чжао изображает Дина Она, рабочего на фабрике по изготовлению мечей. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда он узнает, что его отец был убит печально известным убийцей Фэй Луном, который якобы умеет летать. Охваченный горем и жаждой мести, Дин Он отправляется в опасное путешествие, чтобы сразиться с Фэй и отомстить за отца.

На своем пути Дин сталкивается с предательством, насилием и испытаниями, которые проверяют пределы его силы и решимости. В эпическом противостоянии, отмеченном захватывающей хореографией боевых сцен и захватывающими визуальными эффектами, Дин должен использовать все свое мастерство и мужество, чтобы повергнуть Фэй Луна и восстановить честь своего отца.

"Лезвие" — это захватывающий рассказ о любви, мести и трагедии, который затрагивает глубокие темы добра и зла, насилия и искупления. Захватывающий актерский состав, ошеломляющие визуальные эффекты и незабываемые боевые сцены сделали фильм культовой классикой, которая продолжает захватывать зрителей своей глубокой эмоциональной резонансностью.

Смотреть Лезвие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лезвие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x