В комедийном боевике "Нечего терять" рекламный агент Ник Бим сталкивается с двойной неудачей: он застает свою жену с начальником и становится жертвой ограбления. Ошеломленный и не имея ничего ценного, кроме своей любви к жене, Ник решает скрыться. Однако его бегство неожиданно пересекается с другим неудачником, Терри, жаждущим наживы.

По мере того, как Ник и Терри скрываются от полиции и решают свои проблемы, их пути переплетаются и разворачивается серия захватывающих и комичных приключений. Они натыкаются на группу опасных преступников, возглавляемых жестким Джимом Раддоком, что еще больше усложняет их и без того хаотичную ситуацию.

В своем бегстве Ник и Терри обнаруживают скрытые силы и нерушимую связь, которая формируется в самые неожиданные моменты. С помощью яркой режиссуры Стива Одекерка и выдающихся выступлений Мартина Лоуренса и Тима Роббинса "Нечего терять" предлагает захватывающий и уморительный взгляд на силу человеческого духа и хрупкую природу взаимоотношений.

Смотреть Нечего терять онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Нечего терять онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x