Фонг Сай-Юк, выдающийся мастер кунг-фу из Кантона, оказывается на распутье. Перед ним стоит выбор: участвовать в поединке за руку красавицы Тинь Тинь или защитить своего отца, попавшего в беду.

Сражаться за любовь, когда она предлагается таким своеобразным способом, кажется Фонгу сомнительным. Более того, ему предстоит столкнуться с неумолимой Шью Хуань, матерью невесты, известной своей свирепостью.

Тем временем опасность нависает над семьей Фонга. Его отцу, члену таинственного общества Красного Лотоса, угрожает смертельная опасность. Фонг должен сделать непростой выбор: следовать зову сердца или спасти свою семью.

В центре сюжета - мастерское исполнение боев на мечах и кулачных поединков, которыми славится гонконгский кинематограф. "Легенда" - это увлекательный боевик, где история, боевые искусства и комедийные элементы переплетаются, создавая незабываемый кинематографический опыт.

Смотреть Легенда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. meister.adazardr
    meister.adazardr
    12 января 2022 19:31
    Поломанная физика, не выношу.
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    12 февраля 2020 05:13
    Главное в сюжете: На своей родине в Кантоне, которой многие века правит династия императоров Манчжу, главный герой по имени Фонг Сай-Юк давно известен каждому, как непревзойденный мастер в искусстве кунг-фу. Вскоре ему предстоит участие в важном для него состязании лучших воинов восточного единоборства, главный приз в котором – рука прекрасной принцессы Тинь Тинь.Это достаточно необычный турнир, поскольку всем претендентам на руку и сердце красавицы, чтобы победить, необходимо вступить в схватку с ее матерью, не знающей пощады и жалости – Шью Хуань. Кроме того, в достижении цели, перед героем возникает еще одно серьезное препятствие. Все дело в том, что отец Фонга является приверженцем запрещенного в государстве общества «Красного Лотоса» и это ставит под угрозу жизнь всей его семьи.Фильм Легенда 1993 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Когда армия императора, давно охотящаяся за членами этой организации, наконец-то настигает их, отец Фонга становится единственным кого им удается пленить. Старика ждет суровое наказание, предусматривающее смертную казнь. И теперь для героя его жизнь становиться приоритетней своих собственных амбиций. Он готов пожертвовать всем на свете, но не допустить того, чтобы безневинно погиб его отец.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Легенда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x