В "Чункингском экспрессе", вошедшем в историю кинематографа, Вонг Кар-Вай мастерски рисует две интригующие истории любви, разворачивающиеся в гудящих городских джунглях Гонконга.

Офицер полиции №223 пытается залечить разбитое сердце, влюбившись в загадочную женщину с криминальными наклонностями. Параллельно офицер полиции №663 тоскует по своей бывшей девушке-стюардессе, упуская знаки внимания от эксцентричной работницы закусочной.

Фильм, отмеченный за свой фирменный нелинейный монтаж и запоминающийся саундтрек, исследует темы любви, одиночества и мечты. Герои пытаются найти счастье и спасение в повседневной суматохе, в то время как ослепительные огни города создают ощущение клаустрофобии и тоски. Их поиски любви напоминают о том, что человеческий дух стремится к связям и что даже в самых оживленных мегаполисах одиночество может быть оглушительным.

Смотреть Чунгкингский экспресс онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 декабря 2016 06:13
    Совершенно незнакомые люди в популярном торговом центре Гонконга столкнутся со схожими проблемами. На внешне непримечательную закусочную даже не стоит обращать внимания. Однако, здесь работает одна официантка. Простой и скромной барышне приходится много трудиться, чтобы честно получать относительно небольшие деньги. Фэй Вонг в последние месяцы озадачена конкретной проблемой. Ее сердце незаметно завоевал местный страж порядка. Полицейский часто появлялся в кафе, желая быстро перекусить. Мужчина не проявлял интереса к обслуживающему персоналу. Своим поведением, внешним видом герой понемногу влюблял в себя озабоченную героиню. Девушка наивно полагала, что сможет привлечь внимание потенциального кавалера. Страж порядка из фильма «Чунгкингский экспресс» поглощен важной работой, поэтому у него даже предположения не возникало о начале романтических отношений со стороны настойчивой воздыхательницы. Неловкие ухаживания дамочки он не замечал. Женщина страдала от неразделенной любви. У другого полицейского сложилась противоположная ситуация. Ужасные внутренние переживания не позволяли нормально выполнять свои обязанности. Когда в жизни неожиданно появилась прекрасная Бриджит Лин, то мужчина потерял покой. Положение усложнялось тем, что в число ее знакомых входили местные криминальные авторитеты. Вскружив голову мечтающему копу, красотка вдруг исчезла в неизвестном направлении, оставив после себя много вопросов и тайн.
  2. mir-akboti
    mir-akboti
    7 июля 2018 04:56
    просто пустой фильм. Боже зря потратила время
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Чунгкингский экспресс онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x