В 1990 году Питер Уир представил мировой аудитории увлекательную комедию и драму "Вид на жительство", известную также как "Green Card". Фильм объединяет усилия Франции, Австралии и США, чтобы рассказать трогательную историю любви и находчивости, разворачивающуюся в самом сердце Нью-Йорка.

Жерар Депардье оживляет Жоржа Форе, иностранца, которому предложена престижная должность в Америке. А Энди МакДауэлл играет Бронте Пэрриш, уроженку Нью-Йорка, отчаянно нуждающуюся в жилье.

Их пути пересекаются, когда Жорж предлагает фиктивный брак Бронте, чтобы получить вид на жительство. В обмен Бронте получает ключи от квартиры, в которой она давно мечтала жить. Считая, что их договор закончится после вынесения решения по иммиграционному вопросу, они расстаются.

Однако судьба имеет свои планы, и Иммиграционная служба заставляет бывших супругов снова вступить в брак. На этот раз их союз должен быть настоящим. По мере того как Жорж и Бронте сближаются, фиктивный брак начинает обретать подлинные чувства.

"Вид на жительство" - это остроумная и трогательная комедия, которая исследует темы любви, толерантности и человеческих связей. Фильм отличается превосходной игрой, тонкими диалогами и незабываемыми персонажами, которые останутся в сердцах зрителей еще долго после просмотра.

Смотреть Вид на жительство онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Вид на жительство онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x