В 2028 году полицейский Алекс Мерфи получил смертельное ранение при исполнении служебного долга в Детройте. Однако благодаря инновационным разработкам ОмниКорпа, ведущей компании в области робототехники, его жизнь была спасена.

ОмниКорп создал РобоКопа, киборга с человеческим сознанием Мерфи в прочной металлической оболочке. Вернувшись на службу, РобоКоп обладал сверхспособностями, делавшими его идеальным стражем порядка.

Но вместе с новыми возможностями пришли и моральные дилеммы. РобоКоп столкнулся с вопросами идентичности, человечности и справедливости, став первым в своем роде гибридом человека и машины.

Ремейк культовой классики 1987 года, "РобоКоп" 2014 года исследует сложные этические и социальные последствия появления роботов в правоохранительных органах. Картина режиссера Жозе Падильи отличается захватывающими экшн-сценами и звездным актерским составом, в который входят Юэль Киннаман, Гэри Олдман и Сэмюэл Л. Джексон.

Смотреть РобоКоп онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. NEOMAN
    NEOMAN
    3 сентября 2021 17:25
    Очень жаль что из-за меркальтильности и наверное жадности Эдварда Ноймайера этот перезапуск франшизы загнулся...Ноймайер начал обещать продолжение своей оригинальной трилогии, но здулся и перегадил всё компании Sony Pictures Entertainment.Фильм получился добротным экшеном с хорошими актёрами и был достойный продолжения, но...
  2. Чифирочек
    Чифирочек
    6 февраля 2020 00:22
    Фильм, на удивление, зацепил сильноЯ редко пересматриваю, а этот смотрю уже больше 5 раз, снят по-сути красиво, картинка приятная, сюжет классический , но не изуродован трендами, графика хорошая проработанная, дизайн и стиль радует. Жду продолжения, а его нет(
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть РобоКоп онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x