**Дурман любви**

В центре сюжета - Сэм, астроном, чья жизнь рушится, когда его возлюбленная Линда неожиданно исчезает. Отправляется на ее поиски, он узнает, что она встречается с Антуаном, владельцем французского ресторана.

Уверенный, что они скоро расстанутся, Сэм устраивает наблюдательный пункт напротив дома Антуана. Там он знакомится с Мэгги, бывшей девушкой Антуана, которая жаждет мести.

Вместе они разрабатывают план, чтобы разрушить отношения Антуана и Линды. По мере того, как их план реализуется, Сэм и Мэгги обнаруживают, что их собственная химия не менее взрывоопасна, чем та, которую они наблюдают в доме напротив.

"Дурман любви" - это романтическая комедия, которая исследует темы любви, потери и мести. Она наполнена остроумными диалогами, очаровательными персонажами и неожиданными поворотами сюжета, которые заставят вас увлеченно смотреть до самого конца.

Смотреть Дурман любви онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    15 декабря 2016 03:04
    Сэм - астроном и у него есть все для счастья: звездное небо и возлюбленная Линда. Она едет на пару месяцев в Нью-Йорк и не возвращается, прислав ему прощальное письмо. Сэм бросается на ее поиски и находит в обществе некоего Антона - владельца французского ресторана. Сэм устраивает в доме напротив наблюдательный пункт и начинает скрупулезно наблюдать за парочкой, уверенный в том, что скоро они расстанутся. В его убежище появляется молодая особа Мэгги - экс-невеста Антона, которая горит желанием отомстить своему «бывшему»...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дурман любви онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x