В захватывающем триллере "Пленница" отец, годами терзавшийся потерей похищенной дочери, получает намеки на то, что она жива. Восемь лет прошли с момента трагического события, но нескончаемая надежда побуждает его продолжать поиски.

По мере расследования отец сталкивается с таинственными зацепками и подозреваемыми, которые угрожают раскрыть темные и опасные секреты. Вовлеченные в опасную игру актеры Райан Рейнольдс и Скотт Спидман изображают отчаянного отца и загадочного незнакомца, соответственно.

Когда правда становится все более ускользающей, грани между жертвой и подозреваемым, справедливостью и местью становятся размытыми. Захватывающий сюжет фильма держит зрителей в напряжении до самого конца, ставя под сомнение пределы отцовской любви. "Пленница" — это захватывающий и провокационный триллер, исследующий разрушительные последствия потери и непреодолимое стремление найти искупление.

Смотреть Пленница онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 05:07
    Елена Дягилева весьма амбициозна, поэтому занята только своим продвижением по карьерной лестнице со ступени на ступеньку. Вот только женщина не рассчитывала, что одной из таких ступенечек должны стать отношения с сынком владельца компании. Она очень долго думает над тем, принимать ли ухаживания этого молодого человека или нет и уже практически решилась уступить, заключив сделку с совестью, и повременив с желаниями мужа о спокойном домашнем очаге. Вот только случается совершенно непредсказуемое, Лена становится очередной жертвой маньяка, который похищает девушек и дам, напоминающих его бывшую супругу. На каждую из своих жертв Родион проецирует свои отношения с женой Екатериной, которая лишь строила карьеру, чем и свела человека с ума. Этого мужчину полиция разыскивает уже несколько лет, но безуспешно, поэтому рассчитывать на возвращение собственной жены при помощи полиции Иван не может. Он решает начать самостоятельные поиски, только бы любимая смогла продержаться до его прихода в то самое тайное место.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пленница онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x