**Лолита (1997)**

Провокационный и душераздирающий шедевр Эдриана Лайна, «Лолита», рассказывает трагическую историю Гумберта Гумберта (Джереми Айронс). Изгнанный профессор французской литературы прибывает в Америку с разбитым сердцем, преследуемый воспоминаниями о своей первой любви.

Когда он встречает 12-летнюю Долорес Хейз (Доминик Суэйн), Гумберт очаровывается ее детской наивностью и видит в ней воплощение своей утраченной любви. Он женится на ее матери, Шарлотте (Мелани Гриффит), чтобы быть поближе к девочке, и начинается их запретный роман.

Однако их связь обречена с самого начала. Хранящая тайну Гумберта, Шарлотта сходит с ума от ревности. Гумберт и Долорес вынуждены бежать, но их путешествие в поисках счастья превращается в кошмар.

«Лолита» — это мощный и тревожный фильм, который исследует запретные желания и разрушительные последствия одержимости. Сильные актерские работы Айронса и Суэйн, а также фирменный стиль Лайна делают его незабываемым кинематографическим опытом.

Смотреть Лолита онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. qweqwsd7
    qweqwsd7
    28 октября 2023 23:50
    ЭТО ГОВНИЩЕ!
  2. Nangjaske
    Nangjaske
    20 сентября 2018 03:29
    Жанр "драма"? Нет... Это определённо фильм ужасов, не иначе. Манифест человеческой низости. Безусловно не единственный, лишь единица неисчислимой армии. Как слепы люди в поисках собственных желаний, обманывают себя. Добровольно отдают себя в рабство и лишают себя счастья единолично. PS: что до произведения... если вы продвинулись в изучении себя и мира, и просто решили ознакомиться с данным материалом - не стоит ознакомление того. Для остальных... ну... не плохое жевание соплей, ой простите, "драма".
  3. 777tatachka777
    777tatachka777
    24 августа 2017 03:08
    Это ШЕДЕВР!!!!!!!❤❤❤
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лолита онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x