**Ночь, которую мы назвали днем** (2003)

Кинокартина "Ночь, которую мы назвали днем" переносит зрителей в 1974 год, когда легендарный Фрэнк Синатра посетил Австралию с концертами. Однако этот визит был омрачен беспрецедентным скандалом.

В центре сюжета – молодой импресарио, которому поручено организовать гастроли Синатры. Он убеждает певца в том, что тот покорит австралийскую публику и получит огромную популярность. Однако надежды разбиваются о пристальное внимание СМИ и бойкот со стороны профсоюзов. Синатра оказывается практически под домашним арестом, без должного обслуживания и даже воды.

Режиссер Пол Голдман мастерски показывает внутреннюю борьбу Синатры, который отказывается извиняться, несмотря на давление со всех сторон. Параллельно разворачивается история любви импресарио и его возлюбленной, которая, как и многие, стремилась увидеть кумира.

По мере развития событий Синатра осознает свои чувства к Барбаре Маркс, которая позже станет его последней супругой. Гастроли, изначально омраченные скандалом, в итоге приводят к триумфу Синатры и переосмыслению взглядов на жизнь как импресарио, так и самого певца.

Фильм "Ночь, которую мы назвали днем" – это захватывающее и забавное погружение в мир закулисья шоу-бизнеса. Он раскрывает неизведанные грани легендарного исполнителя и показывает, как даже самый громкий скандал может стать катализатором для личных преобразований.

Смотреть Ночь, которую мы назвали днем онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ночь, которую мы назвали днем онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x