В условиях оккупированной страны, находящейся на грани отчаяния, одинокий человек решается на смелый шаг - солгать. Эта ложь станет спасением или погибелью для тех, кто верит в нее.

В разгар мрака и несправедливости, когда надежда гаснет, а правда угнетена, появляется человек по имени Яков. Обычный житель маленького городка, он становится символом сопротивления против жестокой тирании. Его ложь о победах на фронте пробуждает искру надежды в сердцах обездоленных.

Но в мире, где ложь может иметь смертельные последствия, смелость Якова становится опасным выбором. По мере того как правда начинает раскрываться, ему и его близким грозит смертельная опасность. В этот критический момент Яков должен взвесить цену своей лжи и решить, стоит ли правда жизни.

"Яков лжец" - это душераздирающая история о надежде, отчаянии и мужестве в самые мрачные времена. Принеся в жертву свою жизнь, Яков становится маяком истины и вдохновения для всех, кто борется с тиранией. Его ложь служит напоминанием о том, что даже в самых жестоких обстоятельствах человеческий дух способен противостоять несправедливости и бороться за надежду.

Смотреть Яков лжец онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Яков лжец онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x