**Французский поцелуй (1995)**

В этом очаровательном романтическом комедийном фильме рассказывается о приключениях американки Кейт, которая отправляется в Париж, чтобы вернуть своего возлюбленного Чарли после того, как он признается в любви к другой женщине. Однако ее путешествие омрачается встречей с обаятельным французом Люком, который тайно подкладывает ей в сумку ценное ожерелье, чтобы избежать таможенных проблем.

Несмотря на изначальное недоверие, Кейт и Люк вынуждены вместе перехитрить мошенников и полицию, которые охотятся за ожерельем. Между тем, чувства Кейт к Чарли начинают колебаться, а Люк постепенно раскрывает свое доброе сердце.

Изумительная игра Мег Райан и Кевина Клайна оживляет эту историю о любви, потере и самопознании. Режиссер Лоуренс Кэздан мастерски создает захватывающее и уморительное приключение, которое заставит аудиторию смеяться и плакать.

Смотреть Французский поцелуй онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 декабря 2016 01:32
    Главное в сюжете: Кэйт, милая учительница истории, работающая в обычной средне-образовательной школе Торонто. При этом у главной героини есть один существенный недостаток, она жутко боится современных самолетов, а о том, чтобы заставить ее сесть на борт лайнера, и речи быть не может. Даже походы к известному психотерапевту не способны помочь барышне побороть фобию.Но однажды приключилась непредвиденная ситуация, когда очаровательной блондинке пришлось вступить в компромисс с собой. Все началось с отлета в Париж ее жениха Чарли, отправившегося на целую неделю в командировку. Однако уже через пару дней парень позвонил возлюбленной, заявив, что их помолвку придется расторгнуть, ведь он полюбил другую. До глубины души оскорбленной девушке остается только приобрести билет на рейс, направляющийся во французскую столицу, постаравшись самостоятельно справиться с внутренними страхами.Фильм Французский поцелуй 1995 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Соседом Кэйт оказался весьма привлекательный француз по имени Люк, который помог перепуганной пассажирке отвлечься, развлекая пустой болтовней. В ходе беседы преподавательница не заметила, как подлец подложил ей в сумочку дорогое ожерелье, украденное в Канаде, намереваясь при помощи случайной спутницы провезти украшение на территорию страны. Но, как и водится, в последний момент вмешался его Величество Случай.
  2. L1ght_time
    L1ght_time
    8 января 2021 21:30
    Обалденный фильм с прекрасной историей!)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Французский поцелуй онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x