**Под кожей**

На трассе Эдинбург-Глазго в неприметном автомобиле скрывается зловещий секрет. За рулем – очаровательная брюнетка с пронзительными зелеными глазами. Ее цель – подобрать автостопщиков, преимущественно крепких и привлекательных мужчин. Но не ради мимолетного романа.

Скрытые под маской человечности намерения девушки ужасают. Она заманивает свою добычу в ловушку, подвергая ее жестокому и невообразимому опыту. Каждый, кто осмелится сесть в ее машину, столкнется с неизбежной судьбой, став свидетелем темной и загадочной истины, скрытой под внешней красотой.

Этот захватывающий фильм, снятый в Великобритании, США и Швейцарии, бросает вызов традиционным представлениям о научной фантастике, исследуя темы отчуждения, одиночества и настоящей природы человечности. Под руководством талантливого режиссера Джонатана Глейзера и блестящей игры Скарлетт Йоханссон "Под кожей" становится незабываемым кинематографическим путешествием в неизведанные глубины человеческой души.

Смотреть Побудь в моей шкуре онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (12)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Joann_D
    Joann_D
    27 июня 2020 16:52
    Артхаус, говоришь, да? Его смысл: Тот, кого автор попытался изобразить уродцем - и то красивее меня :) Бля, вот ка жить в таком мире? аха ха ха
  2. имя
    имя
    21 сентября 2017 01:03
    Daniel_Bosque_Visokos, надо было бухнуть перед просмотром
  3. niusichek
    niusichek
    18 мая 2017 22:37
    фильм для тех кому хочется посмотреть ,а не послушать,разговоров почти нет,монотонно менят пейзажи но мне хотелось досмотреть до конца,было интересно,что же?как же?...и конец неожидан
  4. Васёк
    Васёк
    26 декабря 2016 16:50
    Как скарлетт уговориле в этом сниматься, да еще и оголённой
  5. Ярик
    Ярик
    3 сентября 2016 16:38
    Не тратьте время
  6. JaneOs
    JaneOs
    22 августа 2016 21:22
    Elvar, Вы, видимо, никогда не видели фильмы в жанре артхаус. Не всем дано это понять, так что развивайтесь.И кстати, перед тем как смотреть этот "вызывающий отвращение" фильм, могли бы почитать сюжет, и по чему он был снят.
  7. Алеся
    Алеся
    22 августа 2016 20:00
    Полный бред. . .
  8. Elvar
    Elvar
    20 августа 2016 16:21
    Полное разочарование от увиденного. В фильме плохо все , особенно плох сюжет, он ужасен. Я подобнной нудяцины давно не видел. Фильм вызывает отвращение.
  9. stranger
    stranger
    27 апреля 2016 21:56
    Довольно внезапный фильм, восприятие которого целиком и полностью лежит на вас. Автор отказался стелиться перед нами, не снизошел до подробностей, не пытался заставить нас во что бы то ни стало верить ему, любить фильм и складывать миллионы в кассу кинотеатра. Есть моменты, противящиеся восприятию и логике, но такие можно найти в любом фильме. Все, что автор хотел сказать - мы видим перед собой. Эстеты восхитятся подачей, люди думающие насладятся противоречивой сутью. А те, кто пришел "поглазеть на тело йоханссон", быстро пролистают, разочарованные, что "тело" не отшлифовали с помощью спецэффектов, чтобы было "как в мстителях". Ну что ж, каждому - свое.
  10. galanov.demon
    galanov.demon
    18 апреля 2016 21:03
    Интересно. В отличие от блокбастеров, это близко к интеллектуальному кино. Правда для любителей жанра блокбастер, которые решили посмотреть фильм ради Йохансон, данная лента будет крайне не интересной.
  11. Мирро Пуазон
    Мирро Пуазон
    8 января 2016 23:22
    Шикарный фильм! Проблеск интеллектуальной фантастики среди неотличимых друг от друга блокбастеров!
  12. Daniel_Bosque_Visokos
    Daniel_Bosque_Visokos
    23 декабря 2015 03:26
    Фильм не достоин внимания. Я разочарован, что Скарлетт Йоханссон согласилась сняться в такой ужасной картине, после успеха с Марвел. Единственное, что здесь можно увидеть, это обнаженное тело актрисы. Но оно того не стоит, чтобы смотреть этотй фильм. Ведь даже здесь она разочаровала. Как оказалось, у неё тело не так сексуально, как выглядит в костюме Чёрной Вдовы, так что восторг не вызвало даже это.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Побудь в моей шкуре онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x