В суматохе военного времени судьба свела Лору Джессон и доктора Алека Харви в кафе на вокзале. Их взгляды встретились, и родилось запретное влечение. Каждую неделю они тайно встречались в этом самом месте, зная, что их любовь обречена на крах.

Лора, замужняя женщина с детьми, и Алек, преданный хирург, понимали, что их отношения не могут иметь будущего. Но устоять перед магией их тайных встреч было невозможно. Время, проведенное в кафе, стало для них оазисом спокойствия и забытья.

Несмотря на осознание неизбежного конца, их любовь расцветала с каждым новым свиданием. Испытывая запретные чувства, они боялись последствий, которые могли разрушить их семьи. Но в то же время они не могли отказать себе в этом коротком моменте счастья.

По мере того как их связь углублялась, она становилась все более рискованной. Зоркие взгляды и перешептывания окружающих заставляли их чувствовать себя виноватыми. В конце концов, осознавая невозможность своего будущего вместе, они приняли трудное решение разорвать отношения.

Их последняя встреча, исполненная тоски и невысказанных слов, стала свидетельством их трагической любви. Разлучившись в тот роковой день, Лора и Алек навсегда сохранили в своих сердцах воспоминания о своей короткой, но незабываемой встрече.

Смотреть Короткая встреча онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 08:12
    Лора Джессон и доктор Алек Харви познакомились в кафе на вокзале и стали встречаться здесь каждую неделю, прекрасно зная, что у их любви нет будущего.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Короткая встреча онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x