**Рожденный четвертого июля: Мощное свидетельство против войны**

Основанный на реальных событиях драматический фильм "Рожденный четвертого июля" ярко изображает душераздирающую историю Рона Ковика, юноши, чья жизнь была трагически изменена войной.

Как наивный подросток, Ковик с энтузиазмом вступает в армию, увлеченный патриотической риторикой. Однако ужасы вьетнамского поля боя превращают его иллюзии в пепел, оставляя его парализованным и сломленным.

Вернувшись домой, Ковик сталкивается с жестокой реальностью послевоенной жизни как инвалид. И все же его мужество и стойкость не знают границ. Он посвящает свою жизнь активной борьбе с войной, неустанно разоблачая ее разрушительное воздействие на человеческие жизни.

Звездный актерский состав, возглавляемый Томом Крузом, мастерски передает эмоциональный диапазон этого сложного персонажа. Режиссура Оливера Стоуна подчеркивает антивоенное послание фильма, которое остается столь же актуальным и сегодня, как и тогда, когда он впервые вышел на экраны.

"Рожденный четвертого июля" - это душераздирающий и ошеломляющий взгляд на трагические последствия войны. Фильм служит мощным предостережением от ее ужасов и данью уважения тем, кто храбро борется за мир.

Смотреть Рожденный четвертого июля онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Полбулки
    Полбулки
    13 августа 2020 19:05
    Если бы не знал, что это фильм с Томом Крузом, то выключил бы еще на начальной стадии, когда непрерывно выли патриотические вопли. Как только он появился в кадре, всё изменилось, как и ожидал.
  2. vasily.kuharchuk
    vasily.kuharchuk
    20 августа 2018 18:47
    Шикарный фильм, заметно лучше "Взвода" того же Оливера Стоуна. Очень драматичный, с прекрасной игрой Тома Круза, я иногда чуть скупую мужскую слезу не пускал. Благодаря этому фильму можно многое узнать о вьетнамской войне и понять, что война ужасна всегда и везде, и что фронт - это только начало кошмара.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рожденный четвертого июля онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x