В затерянном среди Скалистых гор городке Догвилль беглянка Грейс находит убежище от преследующих ее гангстеров. Жители города сначала приветствуют ее с открытыми объятиями, но их доброта постепенно превращается в коварную ловушку.

Сначала Грейс с радостью помогает по хозяйству и присматривает за детьми, стремясь отплатить за их гостеприимство. Однако по мере того, как ее пребывание затягивается, жители начинают наглеть. Они требуют все больше ее покорности и труда, используя ее уязвимое положение.

Когда к группе присоединяется жестокий Том, Догвилль сбрасывает маску гостеприимства. Жители превращаются в безжалостных палачей, которые подвергают Грейс ужасным унижениям и насилию. Ее попытки защитить себя тщетны, поскольку трусливые горожане отказываются встать на ее сторону.

В своем бескомпромиссном кинематографическом шедевре Ларс фон Триер обнажает темную сторону человеческой природы, исследуя темы доброты, предательства и отчаяния. Николь Кидман блистательно исполняет роль Грейс, воплощая ее силу и хрупкость в этой душераздирающей истории о выживании и потере.

Смотреть Догвилль онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 декабря 2016 21:22
    Юная Грейс, сбежав от банды гангстеров, находит спасение в маленьком городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные жители - один прекраснее другого - готовы ее укрыть. А взамен им совсем ничего не надо, ну, разве что помочь по дому или присмотреть за детьми. Но постепенно милый Догвилль превращается для девушки в тюрьму. Она становится рабыней, ее унижают, насилуют, заковывают в кандалы, не забывая при этом произносить дружелюбные речи. Лицемерие, низость и подлость обывателей переходят все границы, и однажды им придется за это заплатить...
  2. svyazen
    svyazen
    12 августа 2021 12:08
    Смотрим продолжение: «Мандерлей» ))))) Только уже без Николь (
  3. Muzayes
    Muzayes
    12 августа 2021 10:57
    "Люди относятся к нам так, как мы им разрешаем". Чтобы еще раз подтвердить эту прописную истину, поданную здесь в несколько утрированном виде, нужно перетерпеть минимум полтора часа этого нудного и очень специфического фильма. Дальше немного интереснее, финал поучительный и заставляет задуматься, всегда ли мы правильно поступаем и чиста ли наша совесть. Если вы ко всему этому готовы, вперед к просмотру. Очень удивлена высоким рейтингом фильма, на самом деле совершенно не стоит тратить три часа из жизни, чтобы понять то, что и так знаешь.
  4. lexx767
    lexx767
    17 декабря 2019 13:45
    фильм про терпилу,нудятина.
  5. Киноман12358
    Киноман12358
    9 июня 2017 00:00
    Фильм в первую очередь психологический. Начало скучновато, но дальше интерес нарастал на протяжении всего фильма. Через пол часа после начала просмотра хотел выключить, но все же решил посмотреть и не пожалел- события развивались очень интересно!
  6. arustamyan-1999
    arustamyan-1999
    10 марта 2017 01:05
    Хороший фильм. Правда можно было лучше снять и сделать эмоциональнее, но все же я согласен с Тарантино. Точно входит и в мою любимую 20-ку. моя оценка: 7/10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Догвилль онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x