**Любовь императора Франции (1954)**

В этом эпическом биографическом фильме переплетаются судьбы Наполеона Бонапарта, Дезире Клари и Жозефины Богарне. Неизвестный офицер Наполеон встречает очаровательную Дезире, которой суждено стать шведской королевой. Однако их любви не суждено сбыться, поскольку Наполеон влюбляется в расчетливую Жозефину.

Дезире хранит в своем сердце несбывшуюся любовь, наблюдая за возвышением Наполеона до императора Франции. Ее борьба между страстью и разумом становится движущей силой ее жизни.

Повествование разворачивается на фоне потрясающих батальных сцен, живописных пейзажей и аристократических салонов. Великолепный актерский состав, в том числе Марлона Брандо, Джин Симмонс, Мерл Оберон и Майкла Ренни, мастерски воплощает персонажей, которые вписали свое имя в историю.

**Любовь, амбиции и потеря сплетаются в этом захватывающем эпосе о любви и триумфе великого императора.**

Смотреть Любовь императора Франции онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 декабря 2016 10:47
    Про что фильм «Любовь императора Франции / Désirée (1954)» Задолго до того, как имя Наполеона прогремело на всю Европу, этот неординарный мужчина встретил на своем пути простую и милую девушку Дезире. Молодя пара решает связать свои судьбы браком, но Наполеон уже начинает проявлять свои гениальные таланты стратега и полководца, и отправляется на некоторое время в Париж. Именно здесь провидение приготовило ему встречу с еще одной женщиной, которая сыграет важную роль в его жизни. Это – Жозефина. Теперь все внимание главного героя переключается на новую пассию, связи, знакомства и ум которой могут ему определенно пригодиться в военной карьере. А Дезире остается лишь издалека следить за успехами бывшего возлюбленного, за которого она так хотела выйти замуж. Хотя, время покажет, что и влиятельную и умную Жозефину со временем постигнет та же участь – смотреть, как любимый мужчина идет дальше по жизни с другой…
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Любовь императора Франции онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x