**Мертвые Президенты (1995)**

Отмеченный критиками криминально-драматический триллер "Мертвые Президенты" повествует о ветеране вьетнамской войны Энтони Кертисе (Лоренц Тейт), чья жизнь после возвращения домой была омрачена посттравматическим стрессовым расстройством. Не найдя ни спокойствия, ни цели, он оказывается втянут в жизнь преступного мира.

Собрав группу отчаявшихся друзей (Кит Дэвид, Крис Такер и Фредди Родригес), Кертис замышляет дерзкое ограбление. Их мишень: бронированный фургон Федерального Банка. Однако в их погоне за "мертвыми президентами" - наличными долларами - они сталкиваются с опасностью и неожиданными последствиями.

Режиссеры Альберт и Аллен Хьюз создают захватывающий и провокационный фильм, который исследует психологические шрамы войны, последствия насилия и хрупкость надежды в неблагополучных общинах. "Мертвые Президенты" - это мощное и незабываемое произведение, которое бросает вызов традиционным представлениям о героизме, мужестве и американской мечты.

Смотреть Мертвые президенты онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 декабря 2016 15:04
    Главное в сюжете: Главным героем пронзительной военной драмы становится мужчина по имени Энтони, жизнь которого представлена в трех частях. В первой зрители видят Энтони обыкновенным школьником, который заканчивает учебу и пытается решить, как устроить дальнейшую жизнь. У главного героя есть два пути. Он может отправиться в колледж и откосить от армии, а может нарядиться в форму морпеха и отправиться во Вьетнам. Главный герой решает пойти по второму пути. Он надеется, что вернется домой отважный мужчиной, а не станет офисным планктоном, и только позже понимает, что совершил роковую ошибку.Фильм Мертвые президенты 1995 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Во второй части зрители видят военные действия, которые меняют характер главного героя и заставляет его переосмыслить всю свою жизнь.Третья же часть является основной. Главный герой возвращается домой, но понимает, что он ничего не смог достичь. Он оказывается без средств к существованию и без жилья, но не собирается склонять голову под ударами судьбы. Мужчина понимает, что у бывшего военного не будет ничего хорошего и для осуществления всех поставленных целей или хотя бы нормальной жизни ему необходимы деньги. Вместе со своими друзьями Энтони принимает решение совершить дерзкое ограбление, напав на бронированный фургон Федерального банка.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мертвые президенты онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x