**Месть кибера (1997)**

В высокотехнологичном тюремном комплексе безжалостный бизнесмен Кроули использует новаторскую программу виртуальной реальности, известную как VR, для контроля над заключенными. В рамках жестокого эксперимента он загоняет их в смертельную цифровую арену, где они должны сразиться с Тором, первоклассным бойцом VR.

Под принуждением заключенные проходят через уровни виртуальных испытаний в сумасшедшей гонке за выживание. Каждый уровень ставит их на грань, подвергая испытаниям их пределы и вынуждая их сражаться за каждый вздох. Однако победа над Тором — это их единственная надежда на спасение, поскольку безжалостная программа беспрерывно стремится их уничтожить.

В центре внимания оказывается группа заключенных, от стойких солдат до хакеров-бунтарей. Объединенные общей борьбой за свободу, они должны использовать свои навыки, хитрость и отвагу, чтобы превзойти Тора и свергнуть тоталитарное правление Кроули. По мере продвижения они узнают шокирующую правду о VR, подвергая сомнению границы между виртуальной реальностью и реальностью.

"Месть кибера" — захватывающий и беспощадный фильм, исследующий опасности технологического контроля и непокорность человеческого духа. С блестящим актерским составом, потрясающими спецэффектами и захватывающим сюжетом он предлагает напряженный триллер о выживании, борьбе за свободу и цене технологического прогресса.

Смотреть Месть кибера онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Месть кибера онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x