В напряженном боевике "Круто сваренные" (1992) полиция Гонконга бросает вызов триадам, которые контролируют торговлю оружием. Неудержимый полицейский Текила берет дело в свои руки, стремясь уничтожить преступников и отомстить за своего убитого напарника.

Под руководством режиссера Джона Ву собрался звездный актерский состав во главе с Чоу Юнь-Фатом и Тони Люн Чу Ваем, которые исполняют роли копов, находящихся на грани между законом и местью. В этом фильме с высоким уровнем интенсивности перестрелки и погони достигают эпических масштабов, погружая зрителей в мир организованной преступности и безжалостных банд.

Напряжение возрастает по мере того, как Текила ведет опасную игру в кошки-мышки с триадами, пытаясь навести порядок в городе. Однако он понимает, что порой, чтобы победить зло, приходится переступать рамки.

"Круто сваренные" остается культовым фильмом, который поражает своей взрывной хореографией боев и захватывающими персонажами. Этот напряженный триллер не только развлекает, но и исследует сложные темы лояльности, чести и моральных компромиссов.

Смотреть Круто сваренные онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Yodjin
    Yodjin
    22 августа 2022 00:43
    едрить-колотить, 30 лет фильму, а ничего мощнее я так и не видел! где-то в чем-то может Гаррет Эванс превзошел, а по большей части такой тухляк стали снимать :(
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    30 ноября 2016 13:09
    Итак событие вокруг которого начался сюжет фильма и вокруг которого он будет продолжаться это группа бандитов, которые контролируют покупку и продажу холодного оружия. Место в котором происходит сюжет картины - Гонконг. Главное действующее лицо данной картины обычный блюститель закона и порядка. Его все знают по кличке Текила. Его напарник, которого он очень любил , был убит от рук бандитов. И наш герой решает самостоятельно найти и наказать виноватых в этом жестоком происшествии. А тем временем власти города пытаются схватить ранее упомянутую банду.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Круто сваренные онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x