В чарующем, залитом лунным светом лесу встречаются четыре юных влюбленных, враждующие король и королева эльфов, а также магическое любовное зелье. Их переплетающиеся судьбы создают дивный вихрь веселья и волшебства.

Королевский двор Этиона и его жены, Ипполиты, готовится к свадьбе с благородным Деметрием и очаровательной Гермией. Но любовь Гермии принадлежит скромному ткачу Лисандру, и они сбегают в запретный лес. Деметрий бросается в погоню, вместе со влюбленной в него Еленой. В то же время, ревнивый король эльфов Оберон наносит свою жене, Титании, любовное зелье на веки, чтобы она влюбилась в первого встречного.

В суматохе леса любовным чарам подвергаются все герои, что приводит к череде забавных и романтических недоразумений. В то время как Оберон и Титания примиряются в порыве страсти, молодые влюбленные находят истинных спутников жизни.

"Сон в летнюю ночь" - это игривая и захватывающая адаптация классической комедии Шекспира. С великолепным актерским составом, в том числе Кевином Клайном, Мишель Пфайффер и Рупертом Эвереттом, фильм оживляет историю любви, ревности и магии, которая очарует и увлечет зрителя от начала до конца.

Смотреть Сон в летнюю ночь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сон в летнюю ночь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x