В суровую эпоху Великой депрессии по равнинным дорогам Канзаса продвигается необычный дуэт: Мозэс, мелкий аферист, и Эдди, дерзкая, находчивая девчонка. Мозэс, в отчаянных попытках заработать хоть грош, прикрывается верой, продавая Библии одиноким вдовам. Эдди, его подопечная, не уступает в изобретательности и смелости.

Вместе они колесят от городка к городку, проворачивая ловкие махинации. Мозэс, несмотря на неуклюжесть, умудряется обводить вокруг пальца доверчивых людей, в то время как Эдди, с недетской рассудительностью и сигаретой в руке, мастерски отвлекает внимание жертв их афер.

Волею судьбы оказавшись в одной упряжке, эта парочка становится свидетелями человеческих слабостей и стойкости. Неудачи, победы и встречи с колоритными личностями закаляют их. Мозэс, терпящий крах в своих мошеннических схемах, постепенно раскрывает свою уязвимость. Эдди учится ценности сострадания и важности доверия.

"Бумажная луна" - это трогательная и увлекательная история об авантюристах, которые, несмотря на все перипетии, продолжают искать свой путь в беспощадном мире, опираясь на сомнительную мораль и хрупкое чувство товарищества.

Смотреть Бумажная луна онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Skepti
    Skepti
    27 июня 2016 18:26
    Шедевр Богдановича, который исполнили Отец и дочь. Тейтум Онил, получившая оскар за данную роль, считается самой юной обладательницей сего трофея
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Бумажная луна онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x