В 1944 году, после высадки в Нормандии, союзники разработали смелый план "Маркет Гарден". Цель состояла в том, чтобы захватить мосты над реками Рейн и Ваал, проложив путь в Германию и завершив войну.

Однако судьба сыграла свою роль. Слабая разведка, ошибка в тактике, несвоевременное появление подкрепления и непогода привели к катастрофе.

В этом эпическом фильме Ричарда Аттенборо собраны звездный состав, включая Шона Коннери, Энтони Хопкинса и Роберта Редфорда. Кинолента является ярким напоминанием о том, как непредсказуемая природа войны может изменить ход истории в одно мгновение.

"Мост слишком далеко" — это захватывающее и трагическое повествование о человеческих усилиях, которые столкнулись с непреодолимыми препятствиями. Фильм остается мощным и трогательным исследованием мужества, ошибок и разрушений, присущих войне.

Смотреть Мост слишком далеко онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Черный дЖыдай
    Черный дЖыдай
    24 апреля 2020 00:33
    1:21:21 немцы идут в атаку танками, в парадном положении: двое высунуты по пояс из люка. Не в башне сидят, задраив люк, как положено, а высунувшись, как на параде (даже, не в походном положении). Это они идут в атаку... да?И мы еще критикуем сВОЙ кинематограф за браваду и киноляпы?Бой на мосту - классида ДОЛБО&БИЗМА!!! Кто бы рассказал дебилам, снимавшим фильм, что, отвоевывая мост, немцы бы не шли в парадном строю на обнимашки к американцам, а еще с того (их) берега обстреляли бы из танков, не оставив бы не одного пендоса живым. Что-что, а пушки танков у них были отменные: например, в наш Т-34 "тигры" попадали с 2 км, уничтожая танк. Что бы они сделали с горсткой любителей с винтовками, которые оборудовали сови позиции мешками с песком????? Ну КАКОЙ МАРАЗМ!!!!!! И да: это хваленый Голливуд. Тьфу им под ноги за такой фильм!
  2. Черный дЖыдай
    Черный дЖыдай
    23 апреля 2020 23:36
    во всех старых фильмах, что советских, что зарубежных, музыка: а) идиотско-дебильнаая; б) очень громкая (раза в два громче обычной речи и эффектов).в чем прикол?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мост слишком далеко онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x