В глуши леса молодая писательница Дженнифер ищет вдохновение для новой книги. Но ее уединение превращается в кошмар, когда четверо безжалостных мужчин совершают над ней ужасное насилие. Оставив Дженнифер на грани смерти, насильники считают свое преступление совершенным.

Однако Дженнифер выжила. Восстановившись от физических травм, она посвящает себя единственной цели — возмездию. Разрабатывая изощренный план мести, она превращается из беззащитной жертвы в грозного мстителя. Дженнифер собирается заставить своих мучителей испытать всю ту боль и ужас, которые они причинили ей.

По мере того, как Дженнифер разыгрывает свою месть с холодной расчетливостью, мужчины-насильники сталкиваются с ужасным возмездием. Каждый их шаг отслеживается, каждый промах используется против них. Месть Дженнифер столь же безжалостна, как преступление, которое ее спровоцировало. И бывшие насильники вскоре осознают, что даже в самой темной яме есть еще более зловещие силы.

Смотреть Я плюю на ваши могилы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ADS РСЯ
    ADS РСЯ
    8 октября 2023 16:33
    Самое страшное, что такое и в реальной жизни происходит! Поэтому, нехер ездить одной/одному куда попало, и говорить всяким левым, стрёмным людям, куда и зачем вы едете, а потом злить их...
  2. vasily.kuharchuk
    vasily.kuharchuk
    28 ноября 2020 02:03
    Реально не советую смотреть никому, даже если хотите посмотреть глупый ужастик под пивко. Фильм абсолютно безвкусный, скучный и тупой, совершенно не работает так, как хотели создатели. Это даже не похоже на фильм ужасов. Честно, насилия и жестокости в фильме очень мало, а показаны они чисто для галочки. Есть куча фильмов ужасов даже с худшими оценками, которые принесут больше положительных эмоций, чем этот. Не тратьте время.
  3. Jaranat
    Jaranat
    2 апреля 2019 19:12
    Фильм честно очень понравился! Да, в этом фильме много насилия и жестоких сцен, которые многие посчитают перебором. Но это ведь фильм ужасов, и эти придурки, за всё то, что сделали с Джен, именно такого исхода и заслуживали. Всё здесь, как мне кажется уместно, фильм держит всё время зрителя в напряжении, ну прикольно короче, но всё же жестоко, кому-то не зайдёт. Девочки, наверное Вам не понравится. 10/10 Джен красотка, месть...
  4. Benhur
    Benhur
    4 июня 2017 05:04
    Тупое кино полный ноль. Да и нельзя таких здоровых быков отключать с одного удара
  5. hassik
    hassik
    4 сентября 2016 18:48
    фильм супер советую всем посмотреть 1 и2 часть!!! 3 ни о чем!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Я плюю на ваши могилы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x