Чарли Бейлигатс, преданный семейный человек и полицейский, хранящий в себе секрет: раздвоение личности. Встречая сопротивление, на сцене появляется Хэнк Эванс, агрессивное альтер эго Чарли, склонное к злоупотреблению алкоголем и вульгарным выплескам.

Это двойственное существование становится кошмаром для Чарли: Хэнк путает его личную жизнь, унижает его перед начальством и влюбляется в ту же женщину, что и он. Ирен, очаровательная, но капризная возлюбленная, оказывается центром битвы за ее сердце между воспитанным Чарли и его неуправляемым вторым "я".

Пока Чарли отчаянно пытается контролировать собственное безумие, Хэнк берет на себя все больше власти. Судьба осложняется тем, что кто бы ни победил, он должен будет жить с последствиями двойной жизни Чарли.

Смотреть Я, снова я и Ирэн онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Гость Anonim
    Гость Anonim
    19 июня 2023 23:02
    На разок фильм
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 08:39
    Простой американский гражданин, вряд ли попадет в такую историю. Однако Чарли Бэйлигейтс считает, что он обычный парень каких тысячи в стране, так как он прирожденный решала чужих проблем. Правда у него и своих забот хоть отбавляй, но разве есть кому до этого дела. Потому что его бывшая жена много лет назад поняла, что он лучше воспитает ее детей и благополучно сбежала с очередным любовником. И Бэйлигейтсу пришлось усердно трудиться, чтобы содержать дом и семью.К тому же Чарли не любит выяснять отношения и поэтому ему легче согласиться на любое предложение, чем рассказывать, почему он не хочет это делать. Тем более, это его профессиональный долг помогать другим, потому что Чарли служит в полиции. Но однажды все изменилось и этому парню надоело, что его постоянно используют, и он больше не собирается всем угождать и вместо него появился Хэнк. Правда иногда он вновь становится прежним покладистым и честным Чарли и тогда никто даже не подозревает, с кем связывается.И вот любое маленькое задание превратилось в настоящее приключение, потому что Хэнк не может мириться с несправедливостью. В то же время он может быть добрым и заботливым, особенно если попутчица такая симпатичная девушка. Зато Ирен довольно быстро оценила идеальный характер Чарли и не желает, чтобы возвращался Хэнк. Однако без этого решительного и даже немного наглого парня она вряд ли справится.
  3. NilmerG
    NilmerG
    15 февраля 2018 03:18
    ЗИ ХЬШПРЮТЕНЦИ... ЯВОЛЬ! Боже, это шикарно. Этот наркоманский сеттинг...
  4. Shimoro
    Shimoro
    18 января 2017 22:11
    Фильм просто великолепен за весь фильм на вашей лице не уйдет улыбка
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Я, снова я и Ирэн онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x