**Святой (1997): Увлекательный шпионский триллер**

Вэл Килмер блистает в роли Саймона Тамплиера, гениального шпиона, известного своим неуловимым мастерством перевоплощения. Устав от опасностей, Саймон берется за последнее задание, которое оказывается гораздо более опасным, чем ожидалось.

Иван Третьяк, могущественный российский промышленник, нанимает Саймона, чтобы тот украл революционную технологию, которая может навсегда изменить баланс сил в мире. Эмма Рассел, гениальный ученый, разработала источник дешевой энергии, который Третьяк стремится использовать для установления контроля над Россией и за ее пределами.

Захватывающие погони, интригующие повороты сюжета и захватывающий актерский состав делают "Святого" захватывающим приключением. Килмер харизматичен и хитер в роли Саймона, а Элизабет Шу привносит обаяние и остроумие в образ Эммы. Раде Шербеджия изображает беспощадного Третьяка, которого движет жажда власти, в то время как Валерий Николаев поражает как загадочный и неоднозначный Илья Третьяк.

"Святой" сочетает в себе острые ощущения, драму и романтику, создавая захватывающее зрелище, которое увлечет зрителей на протяжении всего фильма. Героический шпион Саймон Тамплиер сражается против могущественных сил, чтобы спасти мир от тирании и раскрыть истину, которая может изменить будущее.

Смотреть Святой онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. devil69f
    devil69f
    17 февраля 2016 11:16
    Милая сказка напичканая по самое небалуй различными клише.Продукт исключительно для западного потребителя с разжиженным мозговым веществом.Мне как русскому человеку было трудно вынести просмотр этого фильма до конца из-за стереотипного представления жизни в России и конечно же воспевания американской бескорыстности,и гуманизма доведенного до абсурда.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Святой онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x