"Гордость янки" — это захватывающая биография легендарного бейсболиста Лу Герига. Вместе со "Железным человеком" вы пройдете путь от его взлета к славе до трагической борьбы с неизлечимой болезнью.

Гериг, известный своей беспримерной стойкостью, установил беспрецедентный рекорд, сыграв более 2100 игр подряд без пропусков. Зрители затаив дыхание наблюдали за его триумфами, включая исторические четыре пробежки вокруг базы в одной игре.

Однако судьба сделала крутой поворот. Когда Гериг почувствовал себя не в своей тарелке, врачи вынесли ему шокирующий диагноз: амиотрофический латеральный склероз. Это дегенеративное заболевание разрушало его тело, угрожая отнять то, что он любил больше всего — бейсбол.

Стойкость Герига перед лицом невзгод вдохновляет. В своей прощальной речи он сказал: "Я считаю себя очень удачливым человеком". Его наследие мужества и самоотверженности навсегда останется на страницах истории спорта и в сердцах тех, кто его помнит.

"Гордость янки" — это не просто биография. Это история об американском духе, о том, как один человек столкнулся с невзгодами и победил. Это фильм, который вызовет у зрителя слезы и подарит надежду.

Смотреть Гордость янки онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Гордость янки онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x