**Как приручить дракона**

Вдали от берегов Шотландии, на острове Берк, проживает юный викинг Иккинг. Неспокойный и мечтательный, он не разделяет героические традиции своего племени, которое веками сражается с драконами.

Все меняется в тот судьбоносный день, когда Иккинг сбивает с неба раненого дракона по имени Беззубик. Между ними завязывается необычайная связь, которая заставляет Иккинга усомниться в давней вражде между викингами и драконами.

Вместе с новой приятельницей Астрид и незадачливым племянником вождя Стоика, Сморкалой, Иккинг разрабатывает рискованный план, чтобы приручить дракона и объединить свой народ с этими величественными существами. По мере того как он узнает больше об этих удивительных созданиях, Иккинг осознает, что его мир гораздо сложнее и прекраснее, чем он когда-либо представлял.

Приготовьтесь к захватывающему путешествию в мир, где викинги и драконы сосуществуют, а храбрость и дружба одерживают верх над любыми преградами.

Смотреть Как приручить дракона онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 мая 2019 11:03
    На отдаленном острове живет свирепое племя викингов. Условия жизни у людей тяжелые, а потому все жители деревни обладают суровыми характерами и большой физической силой. Остров уже многие годы подвергается нападению драконов, ворующих их скот и сжигающих дома. Каждый дракон имеет особенности и страшен по-своему. Но самым опасным является Ночная Фурия. Никто его не видел, этот дракон наносит самый большой урон. Среди сурового населения идет негласное соревнование. Кто убьет больше драконов и чем они будут опаснее, тем выше статус викинга в деревне. Иккинг — сын главы деревни. Отец один из самых сильных воинов. Но парень не может похвастаться большой физической силой. Парню достался ум, который не в почете у жителей деревни. Взрослые его оберегают, так как отец в сыне души не чает, а сверстники смеются. Иккинг намерен сражаться с драконами. Раз ему не хватает физической силы, парень решил воспользоваться одним из своих изобретений. Пока основная часть воинов была в походе в поисках убежища драконов, деревня вновь подверглась нападению. Иккингу удается сбить одного из драконов, нанеся огромный урон деревне. Никто не поверил парню и вновь посмеялись над ним. Иккинг отправляется на поиски сбитого дракона и находит Ночную Фурию.
  2. Orchidlove
    Orchidlove
    14 октября 2020 12:44
    Очень и очень классный мультфильм!!!
  3. Volk.alena.87
    Volk.alena.87
    14 октября 2019 08:41
    Самый лучший и добрый мультик
  4. Анастасия
    Анастасия
    12 апреля 2019 13:41
    Один из примеров шедевров во всех 3 частях. Обожаю этот мультик ❤️
  5. DoubleCool
    DoubleCool
    8 сентября 2018 23:45
    Сильно повзрослел в последний год и в один момент захотелось пересмотреть этот шедевр. В итоге обнаружил для себя, что тут есть пара шуток, которые поймут исключительно взрослые, либо преждевременно "испорченные" люди, а также обнаружил ещё и много отсылок к другим творениям. Например, Лично у меня потом чувствовался когнитивный диссонанс :)Что по поводу самого мультфильма в целом, моё мнение не изменилось. Как я его считал шедевром, так и считаю, включая вторую часть. Ждём третью, дамы и господа!
  6. DoubleCool
    DoubleCool
    18 мая 2017 15:13
    Просто офигенный мультфильм!Комментарии излишни. 10/10 для своих жанров
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Как приручить дракона онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x