**Взаимное притяжение (2015)**

Центральной фигурой этой увлекательной криминальной драмы выступает одаренная женщина-адвокат, столкнувшаяся с поворотным моментом в жизни. Трагическое событие становится катализатором, вынуждающим ее объединиться с отстраненным полицейским для борьбы за справедливость.

На пути персонажей появляются различные личности: заботливая мать, коварный злодей и человек с психическим заболеванием, проходящий лечение. У каждого из них своя роль в запутанной игре, где границы добра и зла размыты.

Сценарий, разработанный Санджаем Гуптой, захватывает внимание зрителя благодаря закрученному сюжету, который держит в напряжении от начала до конца. Айшвария Рай Баччан блистает в главной роли, а Ирфан Кхан великолепно передает образ измученного, но целеустремленного полицейского. Поддерживающий актерский состав, в том числе Шабана Азми, Джеки Шрофф и Атул Кулкарни, мастерски воплощает многогранных персонажей, добавляя глубины и сложности повествованию.

"Взаимное притяжение" (также известный как "Jazbaa") — это мощное и захватывающее кинопроизведение, которое исследует темы семьи, справедливости и последствий трагедии. Фильм заставляет зрителей задуматься о сложных моральных дилеммах и непредсказуемых поворотах судьбы.

Смотреть Взаимное притяжение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Взаимное притяжение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x