Послание из глубин космоса предупреждает о надвигающейся угрозе со стороны пришельцев. Группа из четырех своеобразных друзей становится обладателями разбившегося космического корабля и специального снаряжения, которое оказывается лазерами.

Преследуемые правительством, друзья нанимают бывшего военного Адама, чтобы научиться использовать свое оборудование. Адам наставляет их, помогая им сплотиться и освоить особенности инопланетной технологии.

Парни обнаруживают, что их лазеры наделяют их необычайными способностями. Рукоятка и шлем позволяют им управлять лазерами, протектор защищает их, а ботинки увеличивают их скорость. Как только они выясняют силу своего арсенала, они понимают, что их миссия выходит за рамки самообороны.

Используя свои новообретенные навыки, друзья планируют встретить инопланетных захватчиков с головой. Они становятся "Лазерной командой", готовой защищать Землю от любой угрозы из космоса.

Смотреть Лазерная команда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Кирилл Воронин
    Кирилл Воронин
    3 марта 2017 00:01
    Фильм прост и не замысловат. Полон абсурда, но это даже хорошо. Среди новинок кино за последнее время слишком много тяжелых фильмов. Даже "Мстители" становятся тяжелыми. Ведь за такую долгую линейку фильмов они нам (зрителям) стали дороги, и мы очень сильно за них переживаем. Согласитесь, иногда хочется дать мозгу и эмоциям расслабиться. Здесь четыре перца с горы изначально ставящие себя как полные придурки и никчемные болваны точнее . Про героев хочется еще сказать: Юмора крайне мало. Шутки, скажем так, американского фольклора. Абсурднось улыбает. Звук хорош, картинка тоже. Собственно, дальше без спойлеров никак. Фильм хороший и легкий, не смотря на заезженность скелета сценария. Приятного просмотра. P.S. Сорян за грамотность.
  2. Sapunov
    Sapunov
    4 января 2017 19:03
    Бред
  3. Alek_Kunitsev
    Alek_Kunitsev
    22 мая 2016 08:48
    Классная фантастическая комедия. Ну, кончено, если все пытаться воспринимать на серьёзе, то тоды можно и за муть принять)))Смотрел два раза и в дальнейшем с удовольствием пересмотрю.
  4. ddv911
    ddv911
    6 марта 2016 01:39
    полная второсортная муть.убийство времени ни о чем
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лазерная команда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x