**Великолепный век: Историческая сага о любви и власти**

В эпической драме "Великолепный век" раскрывается история Александры Ласкарины, пленённой турками и переименованной в Хюррем. В самом сердце Османской империи она преодолевает трудности и становится первой официальной супругой султана Сулеймана I.

Телесериал погружает зрителей во времена правления великого монарха. На их глазах Хюррем борется с интригами, завистью и соперничеством, чтобы стать не только возлюбленной султана, но и влиятельной фигурой в Османской империи.

"Великолепный век" — захватывающее переплетение любви, власти, исторических событий и культурных традиций. Зрители вовлечены в драматичную судьбу Александры, чья сила и настойчивость оставили неизгладимый след в истории. Великолепные костюмы, роскошные декорации и мощная игра актёров создают завораживающее зрелище, которое переносит зрителей в другой мир.

Эта история любви и власти, основанная на реальных событиях, погружает в захватывающий и драматичный период Османской истории, оставаясь актуальной и сегодня.

Смотреть Великолепный век онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
4 сезон 36 серия Season 4, Episode 36 ( Final ) 12 июня 2014
4 сезон 35 серия Season 4, Episode 35 5 июня 2014
4 сезон 34 серия Season 4, Episode 34 29 мая 2014
4 сезон 33 серия Season 4, Episode 33 22 мая 2014
4 сезон 32 серия Season 4, Episode 32 8 мая 2014
4 сезон 31 серия Season 4, Episode 31 1 мая 2014
4 сезон 30 серия Season 4, Episode 30 24 апреля 2014
Комментариев (157)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Смотрительница
    Смотрительница
    8 июня 2023 22:09
    Великолепная художественная сага. Практически все актеры на высоте, завораживающая музыка, потрясающе красивые декорации (кто не в курсе, для съемок отстроили целый комплекс, почти копию оригинального дворца и на место съемок водили экскурсии. Шикарные наряды, роскошные виды. И перевод Дубляжа очень хороший. Конечно не стоит относиться к сериалу как к документальному фильму. Это красивая сказка, основанная на некоторых исторических фактах. Мерьем Уизерли в роли Хюррем прекрасна, это ее лучшая роль на данный момент, на мой личный взгляд. Я влюблена в этот сериал и много раз пересматривала, каждый раз замечая что-то новое.
  2. stypler
    stypler
    9 августа 2021 17:01
    Низкосортный телеспектакль, будто попал в 89 год на третий канал ТВ
  3. Критик
    Критик
    3 апреля 2020 23:57
    соня, Прочитала отзывы. Такое впечатление, что 80% зрителей или дети, или просто ущербные, или настолько доверчивые, что их ребенок вокруг пальца обведет. Ну нельзя же художественный фильм воспринимать как исторически правдивый и всерьез обсуждать героев фильма.
  4. I am
    I am
    13 марта 2020 09:56
    Пароноидальная шиза Хатидже просто убивает!!!! То плывет,как летяга..., то орет до потери сознания.
  5. )
    )
    22 февраля 2020 17:02
    ))) это самый не лепый комент)))
  6. наталья
    наталья
    8 января 2020 14:27
    она хюррэм - рыжая крыса - никакой красоты, а он актер в роли султана и ибрагима очень великолепны и очарованы мною!!!! Фильм турецкий очень красивый !!!!!фильм красивый, хюррэм рыжая крыса, а актеры в ролях которых сыграли ибрагим и султан очарованы мною !!!!!!!!!!!!!!!!
  7. natalie_171180
    natalie_171180
    11 декабря 2019 04:28
    Самый шикарный и великолепный сериал!!!
  8. Тома
    Тома
    14 июля 2019 10:17
    Хороший вилами!
  9. hinalina
    hinalina
    20 апреля 2019 10:17
    Лиза, Значит плохо ищете или смотрите дичь. Я только этим сайтом и пользуюсь
  10. Лиза
    Лиза
    27 марта 2019 21:22
    мне не нравится этот сайт потому что 1.здесь я не могу оставить глаз что означает что эта серия уже просмотрена вами.2.сайт глючит.3. здесь проктически невозможно найти нужный сериал фильм и меня это роздражает.
  11. vampixe71
    vampixe71
    24 января 2019 17:28
    Елена, вообще то кровь рекой это история..почитайте книги...ну если что.Крови было намного больше в реальной жизни во все времена, во всех народах
  12. Галина
    Галина
    15 апреля 2018 14:30
    Женя, шикарная экранизацияТут, много осуждающих отзывов, по факту, никто не задумывался, о том, что было бы, если бы вас поставили на место Хюррем, попытались бы вас отравить, а вы бы скромненько так сидели и ждали пока снова отравят? Знали бы что детей удушат, смирились бы с этим. Или ей нужно было довериться судьбе, а вдруг у Мустафы к 40 годам останется совесть. А вдруг, его мамка без его согласия казнит ее детей, ведь на все остальные попытки навредить Хюррем и ее детям она у Мустафы разрешения не спрашивала, можно подумать, когда она получила бы абсолютную власть валиде, она бы ей не воспользовалась. Девушки мечтали попасть в гарем. Там им давали хорошее образование, они были в безопасности, у них была еда, и крыша над головой. Большинство же людей голодало в то время везде. Были жестокие эпидемии. Люди болели, лекарства и врачи чаще всего были недоступны. В гарем попадали самые-самые. Им первым стали делать прививки от оспы, проводили опыты, много рабынь умерло от этих прививок. А делали для того, чтобы рубцы от оспы не испортили внешний вид. Поэтому во дворце служить был для них рай. Естественно все хотели попасть к султану. Конкуренция среди самых-самых. Вот родила вот так вот Гюльфем ребенка, он умер, про нее султан и забыл сразу. И никто этому не удивлялся, это была норма. В наше время это трагедия, муж обязан поддерживать жену и вытягивать ее из этого мрака потери. а вот этот подход на все воля аллаха.....А хюррем родила 5 детей, и все равно по началу с ней никто не считался. Мужики в народе ее ненавидели, потому что их женщины стали вольнее себя чувствовать, раз жена султана делает что хочет, то и мы будем, это основная причина ненависти народа к ней. Женщины то ее любили. Это факт. Исторический факт. И то что она учавствовала в политике и принимала послов с открытым лицом с дозволения султана, тоже факт исторический. То что султан по политьическим вопросам советовался с валиде, а как хюррем научилась писать, стал прислушиваться к ее советам. А после смерти валиде и ибрагима она была его главным советником. В фильме этого нет, видимо турки не захотели показать власть женщины в таком обЬеме.
  13. Елена
    Елена
    31 марта 2018 11:22
    Не понимаю: разве мусульманин не имеет права иметь 4-х законных жён?Или паша, главный визирь, хуже простого торговца?Что за бред -горе Хатидже ?Какой бы "звездой" она ни была,выйдя замуж, становится рабой мужа, которая обязана ублажать его и не лезть к нему в постель, если не просят.Ужас какой-то:султана осуждает народ за приверженность к одной женщине, а пашу чуть ли не распинают за наличие всего лишь одной!любовницы!Почему он не может взять её 2-й женой или наложницей?Кровь рекой льётся в гареме. а "повелитель" не желает вникать в "бабьи скандалы", сам же их и провоцирую.Кровь человеческая- вода, люди- мусор, ни одного положительного персонажа, все кого-то травят, горло перерезают, травят..Чему научить может этот бред?Турки ненавидят русских-это ясно, но они и себя, и свой ислам преподносят здесь как кошмар рода человеческого.
  14. Наида
    Наида
    16 февраля 2018 12:34
    Мое почтение актёрам , низкий поклон, что вам пришлось пережить! Я досмотрела до 4 сезона 26 серии. Больше смотреть не могу, у меня сдали нервы, что будет дальше, я просто не переживу. В крации мне рассказали самое главное, но конец не утешителен. Спасибо за все! Сериал не для слабонервных . Знала бы, не начала смотреть. Просто его столько рекламировали, а с детьми все времени нет посмотреть. Самое печальное, что сериал основан на реальных событиях. Извините, больше никакой драммы, только комедии. Всем большое спасибо!
  15. Ольга
    Ольга
    6 января 2018 10:49
    Вот и я досмотрела этот сериал. И вот какие выводы я могу сделать. Нет героев ни плохих, ни хороших. Есть жизнь, и есть ситуации, которые заставляют этих героев быть именно такими. Сериал мне очень понравился. Спасибо всем создателям.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Великолепный век онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x