**Химик**

В этом захватывающем боевике бывший убийца по имени Стил отказывается устранить встреченную женщину и становится мишенью смертельной игры наемников. Вовлеченный в запутанную сеть, он раскрывает шокирующую правду о своем прошлом, которая заставляет его переосмыслить все, что он когда-либо знал.

По мере того, как Стил пытается выжить, он обнаруживает, что его потенциальная жертва стала его любовным интересом, усложняя и без того хрупкую ситуацию. Окруженный врагами с обеих сторон, он должен использовать все свои навыки и смекалку, чтобы остаться в живых и раскрыть тайну, которая может изменить ход его жизни.

С опытным составом, включая Сашу Митчелла, Ричарда Греко, Мартина Коува и Оливье Грюнера, "Химик" предлагает захватывающий экшен, интригующую тайну и напряженные любовные отношения, которые заставят зрителей на краю своих мест от начала до конца.

Смотреть Химик онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 декабря 2016 21:25
    Стил всегда прекрасно справлялся со своими обязанностями. Именно поэтому о нем ходит прекрасная слава среди его клиентов, именно за это они его так любят. Мужчине по душе его занятие, хотя он и убивает людей. Главный герой имеет свои принципы и поэтому легко выполняет каждое занятие, смыслом которого является убийство плохих парней. Но однажды главный герой боевика Химик 2015 отказался выполнить очередное задание потому, что не посчитал это задание целесообразным. Он не видит смысла убивать невинную девушку только за то, что она как-то не так посмотрела на его нанимателя. Этим изрядно расстроил заказчика и с тех пор сам стал мишенью для бандитов. Теперь Стилу придется отбиваться от бандитов, для которых он еще недавно был самым незаменимым помощником. Но сможет ли киллер отбиться от всех тех, кто так желает ему смерти?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Химик онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x