Пику, молодая архитекторка и преданная семьянка из Дели, берет на себя ответственность за своего пожилого отца Башкора. При этом она не забывает и о собственных делах.

Башкор, находящийся на пенсии, постоянно озабочен своим здоровьем, особенно запорами. Пику любит и заботится о своем отце, но его странности иногда выводят ее из терпения. Она дружит с коллегой Сайедом и пользуется услугами такси Раны, у которого есть свои семейные проблемы.

Несмотря на то, что Рана не имеет прямого отношения к семье Банерджи, он втянут в их дела. Пику хочет продать их дом в Калькутте, но Башкор решительно против. Он отправляется в Калькутту, чтобы лично отменить сделку, тем самым запутывая ситуацию еще больше.

Смотреть Пику онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 декабря 2016 22:16
    Индийский фильм «Пику» рассказывает о взаимоотношениях девушки Пику и ее отца. Не всегда гладкие, местами даже напряженные отношения брали начало из характера отца. Он был раздражительным, нервным, местами грубым и не всегда терпеливым. Своей главной проблемой он считал – проблему с пищеварением. Каждый день он уделял очень громадное количество времени своему желудку. Однажды, им довелось совершить не совсем близкую поездку, во время которой к этой компании подключился Рана – владелец стоянки такси.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пику онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x