**Геркулес (2014)**

Из глубины древней Греции возрождается легендарный герой Геркулес. Изгнанный из своего царства, он становится единственной надеждой молодого Амика, чья возлюбленная похищена безжалостным тираном.

В этом захватывающем путешествии Амик объединяет силы с могучим Геркулесом. Вместе они бросают вызов ордам нежити, свирепым зверям и даже богам, чтобы спасти любимую Амика и восстановить гармонию в мире.

Фильм "Геркулес" — это захватывающее приключение, наполненное эпическими битвами, героическими поступками и вечным сражением между добром и злом. Приготовьтесь к незабываемой поездке во времени, когда легенда возвращается к жизни на экранах.

Смотреть Геркулес онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 ноября 2016 08:19
    За время своего существования Геркулесу довелось обрести известность благодаря своим многочисленным поступкам и подвигам, что тот совершил за всю свою жизнь. Впрочем, он спас большое количество жизней. Однако его время уже отгремело, прошло и осталось позади. Теперь он превращается в самого простого изгоя, который никем не востребован и никому не нужен. Он просто падает духом. Однако в один прекрасный момент всё же собирается со своими силами и решает вновь взять в руки меч. Кажется, он намерен бороться за правосудие и справедливость. Суть в том, что с просьбой о помощи к герою обращается один представитель сильного пола, возлюбленная дама которого попала в плен к неизвестным. В родном городе его произошло восстание, результатом которого стала резкая смена власти. Теперь управлять всем городом стал тот правитель, что полон злых намерений. Именно он превратил избранницу несчастного героя в девушку пленную. Ко всему этому, пленница - ещё и принцесса.Теперь сам Геркулес, а также группировка, состоящая из людей смелых и решительных, сильных духом, отправится в путешествие, которое таит в себе большое количество опасностей. На своем пути к поставленной цели героям придётся не только рисковать, но также и проливать кровь ведь новый правитель не намерен терять королевский титул и сдаваться.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Геркулес онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x