**Немецкий страх (2015)**

"Немецкий страх" представляет собой пугающую антологию из трех сюрреалистических кошмаров, каждый из которых исследует темные стороны человеческого существования.

* **Финальная девушка:** Молодая женщина борется за выживание в мрачном Берлине, преследуемая кошмарным существом.
* **Загадай желание:** Глухонемой паре приходится столкнуться с жестокостью садистской банды.
* **Мандрагора:** Секс-клуб скрывает поистине ужасающий секрет, превращающий клиентов в монстров.

Режиссерский триумвират Йорг Буттгерайт, Михал Косаковский и Андреас Маршалл создает атмосферу леденящего кровь ужаса и параноидального напряжения. Актерский состав, включающий Лолу Гейв, Акселя Хольста и Микаэля Зеннера, блестяще воплощает на экране запутанных и страдающих персонажей.

"Немецкий страх" - это смелая и провокационная экспедиция в царство человеческой тьмы, которая заставит зрителей сидеть на краешке своих кресел и погружаться в кошмары надолго после финальных титров.

Смотреть Немецкий страх онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 декабря 2016 14:58
    В фильме 2015 года Немецкий страх, девушка по имени Берлина боится окружающего мира, она прячется в квартире, куда не пускает никого. Выход на улицу в нее вселяет страх, а еще больше ее пугает нахождение среди людей. И не смотря на то, что она живет и очень ждет смерти девушка не одна, в соседней комнате поселилось зло. Одна глухонемая пара попадает в руки к неонацистам, которых подвергают различным пыткам. Пленники понимают свои мучения таким образом, что мучители пытаются подчинить себе мир в их облике. Вот только злодеи не знают, что и у жертв есть козырь в рукаве, только они его придержали. Всем известный фотограф занят тем, что ищет различные интимные кадры в интернете, ведь ему все время хочется поразвлечься, но как-то все не то. В этом он просто пытается скрыться от реальности. Парень попадает в необычный клуб, где он сможет удовлетворить все свои желания, вот только у сыворотки есть побочные действия. Всех героев фильма объединил страх, вот только никто не отважился совершить самоубийство. Смотрите оналайн кино German Angst с увлекательным сюжетом.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Немецкий страх онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x