В хаотичном круговороте судьбы, где границы размываются, а молодые души пересекаются, разворачивается история Нигде (Nowhere). Это не просто фильм, это выразительные фрагменты из жизни, собранные в один насыщенный день.

День, озаренный мерцающей неопределенностью и мучительными сомнениями, где страх отступает под воздействием наркотиков и оглушающей музыки. Беспробудное пьянство и преходящие смерти сталкиваются с приливами неистовой любви. Любви, которая поражает своей страстью и безумием, оставляя за собой пустоту.

В этом мире отчуждения и непонимания эти молодые люди ищут свою идентичность среди бескрайнего ничто. Они скитаются по улицам и клубам, утопая в водовороте эмоций и иллюзий. Их истории переплетаются, образуя запутанный клубок, который отражает сложность и непредсказуемость жизни на грани.

"Нигде" — это калейдоскоп человеческих переживаний, переданных через блестящую игру актеров. Джеймс Дювал, Хэзер Грэм и Кристина Эпплгейт воплощают на экране души, заблудившиеся в поисках себя. Их беспокойство, надежды и страхи резонируют с каждым, кто когда-либо чувствовал себя чужим в этом мире.

Фильм Грегга Араки — это не просто провокация, это отражение внутреннего мира поколения, зажатого между мечтами и реальностью. "Нигде" — это гимн юности, безумию и трагедии, которая может произойти в самый обычный день.

Смотреть Нигде онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Нигде онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x