В "Экстази" (1999), криминальном триллере, переплетаются истории трех персонажей:

Рона, кассирша, оказывается втянутой в опасные игры, когда ее используют для хранения наркотиков. Саймон, наркоторговец, переживает день, полный опасностей, включая похищение и предательство. Зак и Адам, два друга, пытаются помочь полиции, но только усугубляют ситуацию.

По мере развития событий пути этих персонажей пересекаются, и им приходится сталкиваться с неожиданными поворотами, когда они безуспешно пытаются избежать последствий своих действий. Фильм представляет собой захватывающий и непредсказуемый взгляд на взаимосвязанность жизни и судьбы, когда незначительные решения могут иметь далеко идущие последствия.

Смотреть Экстази онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2016 16:06
    Главное в сюжете: Три странных истории сплелись в одну такими причудливыми узорами, что просто невозможно поверить. Ронне, которая работает кассиршей в супермаркете, срочно нужны деньги, чтобы заплатить за квартиру, поэтому она соглашается на просьбу коллеги Саймона подменить его. Адам и Зак ищут его, чтобы купить таблетки экстази, но парень уехал в другой город. Девушка обращается к его дилеру, чтобы немного заработать на сделке, но так как нужной суммой не располагает, то оставляет в качестве заложницы свою подругу.Фильм Экстази 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Но совершенно случайно ей удается выяснить, что это подставные клиенты, поэтому красотка бежит и попадает под машину, а результате чего вся в крови оказывается в придорожной канаве. Тем временем в Лас-Вегасе Саймон отрывается по полной программе - секс, наркотики, девушки и погони по вечерним улицам от гангстеров. Адам и Зак вовлечены во все перипетии благодаря своим проблемам с законом, это геи, которые не знали о своих пристрастиях. Именно они случайно сбили девушку. Всем молодым людям удается встретиться и выяснить подробности злоключений, в которые они ввязались не по своей воле. Изменчивость жизни и ее неожиданности дали прекрасный урок хорошим знакомым.
  2. soundstream808
    soundstream808
    14 декабря 2020 07:52
    Офигенный ржачный фильмы)))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Экстази онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x