**Кошачий глаз (1985)**

Антология ужасов "Кошачий глаз" представляет собой три захватывающие истории, связанные общим мотивом: таинственный бродячий кот, пытающийся защитить маленькую девочку от невидимой опасности.

Первая новелла, "Корпорация "Бросайте курить", следует за заядлым курильщиком, который вступает в борьбу за отказ от вредной привычки в зловещем офисе. "Карниз" изображает напряженное противостояние между полицейским и молодым человеком, застрявшим на карнизе и угрожающим совершить самоубийство.

Третья новелла, "Генерал", связывает две предыдущие, представляя жуткую историю о призрачном древнем генерале, терроризирующем семью, живущую в старинном доме.

Фильм отличается мастерской режиссурой Льюиса Тига, леденящими кровь эффектами и звездным актерским составом, включая Дрю Бэрримор, Джеймса Вудса и Алана Кинга. "Кошачий глаз" - это напряженный и увлекательный сборник историй, который порадует любителей ужасов, триллеров и черной комедии.

Смотреть Кошачий глаз онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 декабря 2016 07:17
    Главное в сюжете: Главный герой этой истории обычный уличный кот, которому вдруг повезло найти настоящую семью. С улицы его подобрала маленькая девочка, которая искренне хотела, чтобы у животного был настоящий дом. Ведь, если не заботится о братьях наших меньших, то зачем тогда вообще стараться оберегать их, когда мире и так много проблем?Фильм Кошачий глаз 1985 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Попав в новую для себя обстановку, животное решило с благодарностью и трепетной любовью относится к любым переменам, что встречались в жизни его новой семьи. На отношения родителей он старался не обращать внимание. Так как, уследить за их ссорами было практического нереально. Отец семейства все время старался упрекнуть мать в том, что когда-то давно она изменила ему прямо перед свадьбой. Но несмотря на этот факт, он все равно взял ее в жены, так как, ребенок не должен страдать от решений непутевой матери.Но, из-за постоянных ссор, семья не заметила, как их дочка пропала. На поиски сразу же отправляется сам кот, так как, найти хозяйку он хочет всем свои кошачьим сердцем. Только реально ли коту отыскать девочку, если большой город не спешит ее отдавать? Ответ на этот вопрос животное не знает. Он просто продолжает идти вперед, проверяя все старые места, которые любила посещать его хозяйка.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кошачий глаз онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x