**Зеленая улица: Хулиганы 2**

После кровавого столкновения в оригинальном фильме лидеры Вест Хэма и Миллуолла тонут в жестокости тюремных застенков.

Футбольные пристрастия хардкорных фанатов не уходят за тюремные стены. Матчи между враждующими группировками превращаются в отчаянную борьбу за редкие привилегии. Победа сулит дополнительные дни свиданий или лишний поход в душ, поражение - новые наказания.

Перенаселенность в тюрьме делает каждый матч вопросом жизни и смерти. И теперь Вест Хэм и Миллуол встречаются на футбольном поле на самых высоких ставках. Каждый удар мяча может стать последним.

В этом захватывающем сиквеле режиссер Джесси Джонсон погружает зрителей в мир, где спортивное соперничество достигает своего пика. Росс МакКолл и Грэм МакТавиш возвращаются в роли непримиримых лидеров хулиганов, которые должны оставить в стороне старые обиды и объединиться ради выживания. Эпическая финальная баталия - это не просто матч, это смертельный поединок, где победа означает жизнь, а поражение - смерть.

Смотреть Хулиганы 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2016 15:01
    После финальной драки в первой части фильма несколько членов Вест Хема и многочисленные бойцы Миллуола оказываются за решёткой. Главные герои (Вест Хем) быстро понимают всю жестокость тюремного мира, постоянно сталкиваясь там со своими врагами из Миллуола, которых намного больше. Футбол в тюрьме не менее популярен чем на воле, и победа или поражения в междусобных матчах дают победителям такие блага как лишнее посещение душа или дополнительный день для посещений, проигравшие же наоборот получают дополнительные наказания. Переполнение в тюрьме приводит всех к вопросу жизни и смерти, и судьба теперь сводит Вест Хем и Миллуол на футбольном поле. Нынешние ставки - самые высокие за всю их жизнь, ведь речь идёт о жизни и смерти. Игра начата...
  2. Odinokij
    Odinokij
    27 января 2017 21:42
    Неплохой фильм, но мне лично первая часть больше понравился)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Хулиганы 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x