**Клуб первых жен (1996)**

Три некогда лучшие подруги, выпускницы колледжа, воссоединяются спустя три десятилетия. Несмотря на разные жизненные пути, их судьбы причудливым образом переплелись: все трое пережили развод из-за юных соблазнительниц, пленивших их бывших мужей.

Бренда (Голди Хоун), строгая домохозяйка, покинутая мужем ради аэробики-тренера; Элис (Бетт Мидлер), преуспевающая сценаристка, не справившаяся с изменой супруга с актрисой; и Энни (Дайан Китон), разведенная мать, чья экс-супруга вышла замуж за бывшую одноклассницу.

Объединившись против общей враждебности, трио замышляет изощренный план мести, чтобы воздать по заслугам неблагодарным мужчинам и их молодым пассиям. "Клуб первых жен" – это история о женском единении и справедливости, рассказанная с долей комедии и сарказма.

Смотреть Клуб первых жен онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 октября 2018 21:13
    Про что фильм «Клуб первых жен / The First Wives Club (1996)» В центре сюжета находятся три давние подруги. Когда-то давно обстоятельства разлучили их на целых тридцать лет. Будучи молодыми и привлекательными студентками, каждая выбрала для себя собственный путь и пошла по нему. Вскоре, совершенно случайным образом, уже постаревшие дамочки встречаются и начинают вспоминать годы юности, попутно рассказывая истории из собственной личной жизни. Оказалось, что судьбы у персонажей практически одинаковые и печальные в каком то плане. Они удачно выскочили замуж за довольно успешных предпринимателей, у которых водились огромные деньги и жили в полной роскоши. Но вскоре их благоверные завели себе любовниц, а потом и вовсе решили развестись с ревнивыми женами, которые пытаются их в чем то упрекнуть. Подруги не собираются терпеть унижение и у них созрел план мести. В деньгах они особо не нуждаются поэтому открывают специальный клуб, для тех девиц, кто впервые в жизни выходит замуж. Что же задумали давние приятельницы и какую цель на самом деле преследуют ещё предстоит узнать. Экс мужьям придется на собственной шкуре убедиться, что отверженная женщина способна на многое.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Клуб первых жен онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x