Разработка совершенной виртуальной реальности на тринадцатом этаже компьютерной корпорации влечет за собой серию загадочных убийств. Чтобы разгадать тайну, детективу предстоит погрузиться в иное измерение. По мере исследования этой альтернативной реальности границы между действительностью и вымыслом стираются, порождая неясность о том, что есть настоящий мир, а что - иллюзия.

Визуально потрясающий и интеллектуально стимулирующий, "Тринадцатый этаж" исследует природу реальности, этические последствия технологического прогресса и хрупкость человеческого восприятия. Сюжет фильма держит в напряжении, а развязка оставляет зрителей размышлять о глубоких философских вопросах.

Оскароносный актер Армин Мюллер-Шталь играет харизматичного и загадочного инженера Дага Холла, чей гений приводит к неожиданным и тревожным последствиям. Крэйг Бирко убедительно изображает детектива Халлоуэя, который пытается раскрыть тайну, угрожающую его собственному пониманию реальности.

"Тринадцатый этаж" - это научно-фантастический триллер, который не только развлекает, но и заставляет задуматься о сути нашего существования и о том, что значит быть человеком в мире, который быстро меняется.

Смотреть Тринадцатый этаж онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    8 января 2023 20:56
    Неплохой голливудский ремейк двухсерийного немецкого фильма "Мир на проводе"(1973) - экранизации романа Дэниэла Ф. Галуйе "Симулакрон-3".

    Фильм вышел на экраны одновременно с "Матрицей", а потому на ее фоне оказался практически незамеченным и не имел успеха в прокате
  2. Xao Fan-Tzilin
    Xao Fan-Tzilin
    7 января 2023 04:01
    Странно, что фильм ещё 1999 года, а я его только сегодня увидел и посмотрел..
    А сам фильм хорош, особенно для 99-го года.. Интересно, а нет ли в том мире ещё одного (а то и больше) уровня над миром последнего эпизода?
    И да, почему-то по какой-то странной ассоциации вспомнился фильм "Гибель 31-го отдела" (1980) по роману Пера Валё..
  3. Littlecat
    Littlecat
    6 января 2023 13:34
    Идеальный киберпанк - умный, красивый, с хорошим сюжетом и игрой актеров, ставший культовым.
  4. jigan_ss
    jigan_ss
    5 декабря 2016 19:34
    В маленькой лаборатории, учёный Хэннон Фуллер создал мир, на компьютерной микросхеме: Лос-Анджелес, 1937 год. Внутри тысячи людей живут и взаимодействуют, будто они настоящие, не подозревая истину. И на вершине этого мира — реальность Фуллера, 1999. Ночью Хэннона убивают, подозрение падает на хорошего друга и бывшего сотрудника компании, Дугласа Холла. Когда он слышит об убийстве и понимает, что подозреваемый, он не может в это поверить, но не может полностью отрицать. Следующим утром проснувшись в своей квартире, не помнит, что делал прошлой ночью. А в его корзине лежит кровавая рубашка. Все становится запутаннее, когда Дуглас встречает дочь Фуллера, которую не видел и не знал о её существовании. Ошеломленный ее красотой, но подозрительный к ее намерениям, он намеревается разузнать истину. Полицейский детектив, который расследует преступление, следит за ними. Единственное место, где Дуглас может узнать правду, является виртуальная реальность, изобретенная учёным-компьютерщиком.
  5. c.tailor
    c.tailor
    24 января 2018 21:36
    Шикарный фильм. Чем на тонкий намек на наше жалкое житие?
  6. ZiroFive
    ZiroFive
    11 ноября 2017 21:42
    воообще то, "матрицу" я посмотрел До этого фильма - матрица отдыхает.....суть невероятно тяжелА - чем можно доказать, что ты, мы...не виртуал
  7. ZiroFive
    ZiroFive
    11 ноября 2017 21:31
    все верно, но задан мощный вопрос - "реальны ли мы сами"
  8. arustamyan-1999
    arustamyan-1999
    10 апреля 2017 04:35
    Столько всего в этом фильме есть. После просмотра возникло ощущение, что это самый густой по смыслу фильм. Кстати, Эндрю Скотт, который играет в сериале Шерлок, мне кажется, он копировал Винсента Д.Онофрио из этого фильма, это ярко было ощутимо, тогда, когда у бассейна избивал Крэйга Бирко, а в Шерлоке там, где Мориарти направлял несколько прицелов на Шерлока. В общем, человек, который смотерел и этот фильм и сериал "Шерлок", поймет о чем я. 13 этаж нисколько не похож на другие по смыслу фильмы типа: "Матрица", "Назад в будущее" и прочие фильмы, которые переданы очень поверхностно. Смотрите этот фильм, очень хороший, он понравится, как детям, так и взрослым, даже молодым девушкам он понравится, уверяю вас, т.к. Гретхен Мол сыграла превосходно. моя оценка : 9/10
  9. justuse
    justuse
    3 марта 2017 16:32
    Шедевральный фильм! Кстати Фуллер наверняка создал свою симуляцию из за просачивания памяти своего прототипа в будущем - отца Джоин. Он наверняка знал об устройстве системы. Все сплетается в одно целое! Невероятно!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тринадцатый этаж онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x