Глубоко потрясающий триллер "Чикатило" погружает зрителей в мрачную историю одного из самых жестоких маньяков в истории. Более десяти лет Андрея Чикатило оставался безнаказанным, унеся жизни более пятидесяти человек.

Долгое время правоохранительные органы не могли объединить совершенные им убийства. Но когда истинный масштаб его преступлений стал очевиден, началось масштабное расследование, в котором участвовали все слои общества. Дружинники, милиция, следователи и психиатры объединили свои усилия, чтобы покончить с "Бешеным зверем", как его окрестили журналисты.

Расследование растянулось на годы, наполненные невероятными поворотами и трагическими событиями. В конечном итоге оно вылилось в противостояние между обществом и паразитирующим в нем монстром. Этот захватывающий фильм служит предостережением о последствиях зла и силе человеческого духа перед лицом ужаса.

Смотреть Чикатило онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
2 сезон 8 серия Серия 8 5 мая 2022
2 сезон 7 серия Серия 7 28 апреля 2022
2 сезон 6 серия Серия 6 21 апреля 2022
2 сезон 5 серия Серия 5 14 апреля 2022
2 сезон 4 серия Серия 4 7 апреля 2022
2 сезон 3 серия Серия 3 31 марта 2022
2 сезон 2 серия Серия 2 24 марта 2022
Комментариев (46)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Гость Кинокритик
    Гость Кинокритик
    15 февраля 2024 19:09
    Маньяков было бы гораздо меньше, если бы их не прославляли в фильмах ! ! !
  2. Grishkov
    Grishkov
    14 февраля 2024 21:13
    Пашка, сын прапорщика Задова из "Осторожно, модерн!", только повзрослевший. :)
  3. anoevamain
    anoevamain
    1 октября 2023 02:57
    хороший сериал, поучительный, посмотрели с семьёй, мальчикам очень понравилось, кстати старшему 32, работает в детском саду, младшенькому 28, он немного буйный, отбывал по малолетке, за то что соседу зубы выбил и угнал у него козу, а папа к сожалению уже скоро освободится
  4. FilmHD
    FilmHD
    7 сентября 2022 13:23
    [b]niseko[/b], Начни с конца. Как он закончил, так ты и начни

    [b]Subonych[/b], да
  5. niseko
    niseko
    19 мая 2022 15:58
    после просмотра сериала решил пойти по стопам Чикатило. Подскажите, с чего начать?
  6. niseko
    niseko
    18 мая 2022 18:43
    спасибо Чикотиле, что дал такой сюжет нашим горе-киношникам.. Даже Нагиев- так себе актёришки не смог испоганить масштаб личности Чикотило.bolivarsm, походу сам режиссёр отписался)
  7. AmiWka
    AmiWka
    23 апреля 2022 18:02
    Subonych, а почему нет? Она и в 60ых была и в 90ых.vladmaxx, 80ые, перестройка, уже всё поменялось. Проституция, наркомания цвели буйным цветом. Это ж не восторженные 60ые.ea0khr27, да, страшно, что карьеризм для многих был главнее человеческих жизней.heprajicfyz, кстати, да. Тоже надеялась на историю самого Чикатило, это было бы гораздо интереснее, чем экранизация зверств.
  8. shepard-z
    shepard-z
    21 апреля 2022 21:00
    Димас из Батайска, едет в Батайск
  9. elikk
    elikk
    16 апреля 2022 10:40
    неплохой сериал. я не люблю этого актёра который главную роль играет, переигрывает он. и в этом сериале он прям ну очень старается , но как по мне, получилась на 5 только походка Чикатило и то, что фразу повторяет по два раза (это следователь замечал), а кривляния на лице конечно на 2-ку. да и вообще не подходит под типаж реального Чикатило, ни ростом, ни лицом.
  10. alimoff_vandex
    alimoff_vandex
    3 апреля 2022 20:02
    Атмосферно, вот чем отечественные сериалы берут внимание в последнее время, в них есть атмосфера, тоесть душа, а американские смотреть стало тошно в последние лет 5 там одна политота стала...
  11. hzkuj
    hzkuj
    26 марта 2022 04:22
    Люди которые посмотрели 5 сек *ну и го*но*Интересное мнение )))
  12. Иннокентий Самотыков
    Иннокентий Самотыков
    25 марта 2022 13:37
    тут читал в каментах, нагиева актёром назвали)за это дважды спасибо -1) поржал2) сразу понял, что это лучше не смотреть. неважно, кого он там пытался сыграть. зашкварено.
  13. Subonych
    Subonych
    3 сентября 2021 03:16
    Резинка-пружинка в 80-х?
  14. bolivarsm
    bolivarsm
    1 сентября 2021 13:47
    Мне с этим сериалом, можно сказать, повезло. В том смысле, что до его просмотра совершенно не был знаком с актёром Нагиевым. Российские фильмы (я 31 год не проживаю в России и СНГ), сериалы, передачи смотрю не постоянно и фрагментарно. Может быть благодаря этому я принял этот сериал, посмотрел его с удовольствием и был рад, что объявили о съёмках 2-го сезона, ибо после первого ощущение незавершённости просто резко ощущается. Больше всего понравился персонаж (образ) Чикатило. Я подчёркиваю - ПЕРСОНАЖ! Так как категорически не настроен проводить аналогии или сравнения с реальным Чикатило. Для меня кино - это художественное произведение, даже если фильм снят по мотивам реальных событий, а герои фильма совсем не обязательно должны быть похожими на их прототипы. Для меня это касается всех фильмов, а на только этого. К недостаткам сериала я отнесу бледность и шаблонность остальных персонажей, являющихся, ИМХО, просто калькой из др. совр. фильмов "о ментах", о недавнем советском прошлом и т. п. Иногда фрагменты без участия Чикатило (Нагиева) хочется банально "промотать". :) Его же образ советской версии психопата -маньяка просто яркий и выразительный, если можно так выразиться метафорически, видя как он заикается, дрожит, не может глаз поднять на собеседника и т.д. Это очень свойственно агрессивным психопатам, в момент их относительного "просветления", когда происходит временный спад их позыва (потребности) в убийствах, насилии и пр. Скажу ещё, что прекрасно понимаю то, что многие российские зрители не приняли этот сериал и персонаж Чикатило прежде всего, ибо все мы, зрители во всём мире крайне ригидны в своём восприятии актёров и их амплуа, и даже такой старый киношник как я совсем не исключение!.. :) Могу лишь привести пример из собств. практики просмотра. Когда я увидел актёра (не помню фамилию) исполнявшего роль молодого Магнето в фильмах из серии "Люди Икс", в роли К.Г. Юнга в фильме "Опасный метод", моя физиономия тоже скривилась в гримасу.. :) Поэтому авторы сериала очень рисковали пригласив актёра Нагиева на эту роль, хоть он и, повторюсь, сыграл её прекрасно!
  15. slavakovac8
    slavakovac8
    21 июля 2021 19:21
    vladmaxx, криминальную Россию посмотри, там был такой эпизод, его немного переработали, но это реально было
    1. vladmaxx
      vladmaxx
      16 октября 2022 22:54, slavakovac8
      Хули мне смотреть я там жил в те времена))) и помню весь ужас происходящего, все слухи и разговоры! Гудела вся область хоть и государство все тщательно скрывало
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Чикатило онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x