В приключенческой комедии "Дорожное приключение" студент Джош совершает отчаянный вояж, пытаясь перехватить видеокассету, содержащую компрометирующее его измену запись. В компании трех эксцентричных друзей он пускается в безумную поездку на автомобиле через всю Америку.

Отправляясь на поиски, Джош и его друзья сталкиваются с чередой нелепых ситуаций, встречают колоритных персонажей и попадают в приключения, которые проверят на прочность их взаимоотношения. С каждым мигом время поджимает, и Джошу приходится пускать в ход весь свой шарм и сообразительность, чтобы вернуть видеокассету и спасти свои отношения.

Наполненная хаосом, юмором и волнующими моментами, "Дорожное приключение" является увлекательной историей о ценности дружбы, важности прощения и опасностях безрассудных поступков.

Смотреть Дорожное приключение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 декабря 2016 18:33
    Главное в сюжете: Парень по имени Джош молодой эксцентричный студент гуляка. Как и все парни своего возраста он без ума от молодых красивых студенток, он желает их всех поочередно крутя романы то с одной, то с другой. Парень экстремал и частенько свои постельные утехи записывает на видео. Но однажды случается ужасный конфуз которые застает парня врасплох. У Джоша несмотря на кучу мимолетных интрижек есть постоянная девушка Тиффани с которой он встречается еще со времен школы. Но теперь у них любовь на расстоянии ведь после школы они разъехались на учебу в разные колледжи. И вот незадачливый парень путает кассеты и вместо записи поздравления с днем рождения и признанием в любви он по ошибке отправляет ей свои любовные утехи.Фильм Дорожное приключение 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Парень в отчаянье и он решается на крайние меры пуститься во все тяжкие и вместе со своими друзьями неудачниками поехать через пол страны что бы перехватить злополучную кассету до того как она попадет в руки девушки. Вместе с ним его отправляются его приятели. Барри немного недоразвитый парень с бурной фантазией. Еще с ним едут Эл который постоянно под кайфом, и Рубин одолживший свою машину. Однако быстро проехать через пол страны им не так-то просто и по пути они попадают в целое море комичных, а порой и опасных ситуаций. Поехав в объезд они решают на машине перепрыгнуть через разрушенный мост, после которого машина разбивается вдребезги. После ребята угоняют школьный автобус, и убегают на нем от полиции. Но эти и другие преграды не останавливают смельчаков которым нужно успеть что бы избежать большого скандала.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дорожное приключение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x