**Несносные боссы 2**

Когда их бизнес рушится из-за жадного инвестора, Ник, Дэйл и Курт ищут возмездия. Они похищают сына инвестора, Рейкса, дерзкого и избалованного богача.

С похищением все идет не так, как планировалось. Троица оказывается в водовороте комичных неудач и непредвиденных обстоятельств. Им приходится импровизировать и принимать рискованные решения, чтобы вернуть свою компанию и сохранить своих заложников.

По пути они попадают в поле зрения эксцентричного консультанта по похищениям, доктора Джулии Харрис (Дженнифер Энистон), и не менее эксцентричного миллиардера Берта Хенсона (Кристоф Вальц). Союзники быстро превращаются в противников, и похитители должны оставаться на шаг впереди, чтобы выжить.

В итоге "Несносные боссы 2" - это безумно смешная комедия о мести, жадности и силе дружбы. Блестящий актерский состав, динамичный сюжет и множество запоминающихся персонажей делают этот фильм идеальным для тех, кто ищет веселый и беззаботный кинопросмотр.

Смотреть Несносные боссы 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. KOPCAP
    KOPCAP
    7 января 2018 20:25
    Ну и ржака , я тащусь от таких фильмов . Больше таких не будет , мики маус выкупил FOX теперь будет дерьмо по конвейеру гнать )) ) . ((((( . Чего только стоит бездушное кино STAR WARS ((((( я просто офигел в плохом смысле когда первую смотрел о том что бы вторую смотреть даже думать не могу .
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Несносные боссы 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x