**Люсия и секс** (2001)

В этой интроспективной драме молодая Люсия пускается в трепетное путешествие самопознания на уединенном острове Средиземноморья. После исчезновения ее возлюбленного она погружается вглубь своей души, где раскрывает сокровенные тайны их шестилетнего романа.

Люсия блуждает по живописным тропинкам, вдыхая свежий воздух и впитывая солнечный свет, которые становятся свидетелями ее внутренних метаний. Воспоминания о бурном прошлом всплывают на поверхность, подобно отрывкам из forbidden novel, который ей открывает незнакомый голос из ее взвинченной памяти.

На острове Люсия обнаруживает как болезненное прошлое, так и скрытые желания. Она борется с горем и тоской, но в то же время чувствует освобождение и исцеление. Ей предстоит принять свою истинную сущность, переосмыслить прошлое и найти новый путь вперед.

Захватывающая игра талантливого актерского коллектива, включая Пас Вегу, Тристана Ульоа и Найву Нимри, и завораживающая режиссура Хулио Медема позволяют зрителям глубоко проникнуть в сложный мир Люсии. "Люсия и секс" — это трогательное и заставляющее задуматься исследование любви, утраты и человеческого духа. Оно приглашает зрителей присоединиться к Люсии в ее эмоциональном путешествии к самопознанию и исцелению.

Смотреть Люсия и секс онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Люсия и секс онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x