В эпическом приключенческом боевике "Восхождение Юпитер" Мила Кунис воплощает роль Юпитер Джонс, женщины с необычной судьбой. Рожденная в скромных условиях, она ежедневно борется с суровой реальностью, работая уборщицей. Но под звездным небом ее жизнь преображается, когда прибывает Кейн (Ченнинг Татум), загадочный наемник, посланный с невероятной миссией.

Вместе они отправляются в захватывающее космическое путешествие, раскрывая истинную природу Юпитер и ее предназначение. По пути они сталкиваются с опасными межгалактическими угрозами и харизматичными персонажами, в том числе с коварным графом Титом Абрасаксом (Эдди Редмэйн) и мудрой матриархом Адурой (Гуго Мбата-Роу).

Режиссерский дуэт Энди и Ланы Вачовски создает захватывающую визуальную феерию с потрясающими спецэффектами и ярким актерским составом. "Восхождение Юпитер" — это захватывающая история любви, судьбы и борьбы за власть среди звезд.

Смотреть Восхождение Юпитер онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (12)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. RockBaby06
    RockBaby06
    9 февраля 2024 23:02
    Фильм красочный, яркий
    Много экшена, зрелища
    Советую любителям фантастики
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    29 декабря 2016 12:02
    Расположение звезд на небе в ту ночь, когда на свет появилась Юпитер Джонс, предвещало героине будущее, исполненное великих свершений, главным участником которых и должна была стать Юпитер. Но проходили дни, и на смену одной ночи приходила другая. Все вокруг девушки менялось. Она выросла, но неизменными оставались ее сны, в которых она видела звезды. Пробуждение срывало прекрасные покрывала снов, и бедняжка оказывалась в той безжалостной реальности, где она изо дня в день прибирает загаженные уборные.Личная жизнь ее тоже все никак не задается. Полное отсутствие перспектив на будущее делает существование Джонс еще более невзрачным. Но все изменилось однажды, когда Юпитер повстречала Кейна. Бывший военный охотник, он прибыл на Землю с некоей миссией, в первоочередную задачу которой поставлена задача — найти Юпитер и донести до красавицы правду о происхождении и о том, что ей в жизни предначертано.Кейн открыл девушке тайну о ее роли в мироздании Вселенной, раскрыл тайну существования иных миров и сообщил о том, кто ими управляет, а также поведал о угрозе, которая нависла над Землей и теми, кто обитает на голубой планете. Итак, единственной надеждой на спасение человечества, благодаря заложенным в нее генетическим особенностям, является Юпитер. Ведь именно она является обладателем величайшего наследия, позволяющего победить могущественного и крайне жестокого врага.
  3. Yuriki
    Yuriki
    28 октября 2020 16:28
    как звёздные воины, только наоборот
  4. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    30 сентября 2020 00:22
    глуповатонаивная, но яркая и красочная сказка.. в стиле "принцессы марса" бэрроуза (экранизировали как "джон картер")качественно и почти без косяков, режущих глаз в большинстве подобных произведений.в общем, неплохо для своего жанра
  5. Yndїna
    Yndїna
    29 сентября 2020 10:46
    Фильм так и показывает примету: говно к деньгам, славе и удаче. :)
  6. Artikuss39rus
    Artikuss39rus
    20 июля 2019 17:52
    ilya.masleev, чисти раз раз раз
  7. ilya.masleev
    ilya.masleev
    4 июля 2019 17:43
    Пойду говно чистить.
  8. faraoshagan
    faraoshagan
    19 февраля 2019 18:23
    xyz08, "Смысл присутствует, логика тоже." Боюсь спросить в чём?! :)Коротко: ПОЛНОСТЬЮ отключаем мозги, не задаём НИ КАКИХ вопросов, наслаждаемся картинкой!
  9. xyz08
    xyz08
    29 октября 2018 00:53
    Отличное кино. Драйв, экшен, ненавязчивый юмор и сарказм. Смысл присутствует, логика тоже. Мила Кунис и Ченинг Татум просто душки, обожаю их
  10. BirDie
    BirDie
    20 ноября 2016 18:03
    фильм клевый, мне понравился.Фильм клевый советую посмотреть
  11. BAIKER
    BAIKER
    23 сентября 2016 21:42
    Хороший фильм, можно смотреть.
  12. thoughts_become_reality
    thoughts_become_reality
    20 июля 2016 10:23
    Крутой фильм)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Восхождение Юпитер онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x