"Под деревом любви" (1963) — очаровательная и остроумная мелодраматическая комедия, которая исследует забавный эксперимент влюбленной пары.

Молодая и влюбленная пара, Кенни и Пэм, решают проверить свою совместимость, проживая вместе в чисто платонических отношениях. Однако арендодатель Кенни, расторопный бабник Макс Фиппс, имеет свои планы на привлекательную соседку. Макс начинает коварный план соблазнения Пэм, ставя под угрозу отношения пары.

Параллельно с этим Макс сталкивается с сопротивлением со стороны своей бывшей девушки, Аллисон, которая подшучивает над его донжуанскими подвигами. Действие комедии разворачивается стремительно, персонажи оказываются вовлечены в забавные и неловкие ситуации, когда их любовные перипетии переплетаются.

В фильме представлены великолепные актерские работы Джека Леммона в роли Макса, Кэрол Линли в роли Пэм и Дина Джонса в роли Кенни. Юмор "Под деревом любви" остроумен и интеллигентен, а сюжет полон неожиданных поворотов, которые не дадут зрителям заскучать. Комедия становится симпатичным исследованием испытаний и невзгод, с которыми сталкиваются молодые пары на заре отношений.

Смотреть Под деревом любви онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Под деревом любви онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x