**Быть Джоном Малковичем (1999)**

Упавший духом кукловод Крейг Шварц находит причудливый и крайне тесный офис для своей новой работы. Обнаружив малюсенькую секретную дверь в своем кабинете, он с изумлением обнаруживает портал... в разум знаменитого актера Джона Малковича!

Крейг, учуяв выгодную возможность, организует эксклюзивный тур по мозгу легенды Голливуда. Посетители погружаются в мысли, воспоминания и сны Малковича, получая уникальный и интимный опыт.

Предприятие Крейга становится чрезвычайно популярным, но слава сопряжена с неожиданными последствиями. По мере того, как границы между реальностью и фантазией размываются, Крейг обнаруживает, что его одержимость Малковичем угрожает его собственной идентичности.

"Быть Джоном Малковичем" - это остроумная и провокационная фантазия, исследующая сложную природу человеческого сознания и опасности потери себя в погоне за признанием. Режиссер Спайк Джонс создает ошеломляющий и визуально потрясающий мир, где возможно все, от проникновения в мозг знаменитости до слияния разумов.

В главных ролях блистают Джон Кьюсак в роли Крейга, Кэмерон Диаз в роли Лотте, Кэтрин Кинер в роли Максин и сам Джон Малкович в роли самого себя. Необычайное исполнение актеров, пронизывающее воображение повествование и захватывающие визуальные эффекты делают "Быть Джоном Малковичем" культовым фильмом, который до сих пор восхищает и вызывает размышления у зрителей.

Смотреть Быть Джоном Малковичем онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. arustamyan-1999
    arustamyan-1999
    8 марта 2017 17:12
    Кьюсак играет просто шикарно, а вот сам Малкович что-то не очень. Но а про Спайка Джонса что говорить, если нечего молчать. Самый большой минус фильма это то, что спать хочется, я 3 дня смотрел. ахаха. моя оценка:6,5/10
  2. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    24 августа 2016 18:05
    Это просто нечто... Наркомания со смыслом
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Быть Джоном Малковичем онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x