**Красота по-американски: Потрясающая драм-мелодрама о втором шансе**

"Красота по-американски", отмеченная "Оскаром" драма, мастерски исследует кризис среднего возраста и силу красоты, спасающей от отчаяния.

Лестер Бернэм, некогда обеспеченный семьянин, переживает пустоту и разочарование. Его карьера зашла в тупик, а брак с Кэролайн трещит по швам. При этом их дочь-подросток Джейн погружается в свою грусть и одержимость нездоровым соседом.

В самый мрачный момент жизни Лестер неожиданно влюбляется в школьницу Анджелу. Это запретное чувство будит в нем давно забытые чувства и придает жизни новые краски. Он начинает ценить красоту вокруг себя и бороться за то, что действительно важно.

"Красота по-американски", снятая Сэмом Мендесом и отмеченная блистательной игрой Кевина Спейси, Аннетт Бенинг и остальных актеров, является трогательным и провокационным исследованием человеческой натуры. Фильм напоминает о том, что даже в самые трудные времена красота и любовь имеют силу преображать жизни.

Смотреть Красота по-американски онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. D.I.S.C.O.man
    D.I.S.C.O.man
    2 июня 2022 19:20
    Ninjja, Согласен, фильм отличный, конечно, Кевин Спейси как всегда хорош, но по сравнению с "Зелёной милей" и "Шестым чувством"... Блин, не знаю... Почему они присудили победу именно ему...
  2. Ninjja
    Ninjja
    17 декабря 2017 01:07
    Отличный фильм, НО я не уверен что он должен победителем быть в погоне за оскаром, так как конкуренты этого фильма в 1999 : ТОЛЬКО вслушайтесь "Зеленая Миля" и "Шестое чувство"....
  3. arustamyan-1999
    arustamyan-1999
    6 августа 2017 04:00
    Очень меткий фильм! Браво!
  4. Совесть общества
    Совесть общества
    24 марта 2017 23:01
    Не согласен, фильм хоть и показывал деградацию, но в каком-то смысле мы видим и изменение в хорошую сторону, которое вызвано или лучше сказать вынужденно разными ситуациями по причине слабоволия самих героев взяться за свою жизнь и изменить ее. Просто так Оскаров не дадут. Фильм действительно наталкивает на рассуждения. Вот покрайней мере на такие выводы: попытайся решить вопросы и недопонимания в семье или на работе или где-угодно, не обвиняя других и не оправдывая себя . Скажи хотябы так:" я чувствую что именно я ответственен за ту ситуацию, в которую мы попали. Я не могу на самом деле увидеть следов моих пагубных действий. Помоги мне во первых увидеть их, укажи на мои ошибки и во вторых: предложи мне пожалуста твой вариант и твоё видение решения ситуации". Иногда тяжело помирится, потомучто человек не хочет тебя видеть. Но твоё упорство, когда ты не в инете или по телефону, но будешь искать живой встречи с человеком для объяснения и извинения, то человек умилится и даст тебе шанс на покаяние. Фильм хороший, не ищите здесь зажигательных действ или драйва. Но посмотрите когда ваши эмоции стихнут этот фильм, тогда яснее сможете понять смысл, всмотретьсяв себя и сравнить сюжет фильма со своей жизнью и не дать повториться этому с вами.
  5. Свят
    Свят
    14 ноября 2016 02:03
    Неописуемая деградация, товарищи!
  6. Denis_SHHerbakov
    Denis_SHHerbakov
    27 июля 2016 23:47
    неописуемо
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Красота по-американски онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x