**Люди будут съедены (2015)**

Датская драматическая комедия, снятая Эриком Клаусеном, рассказывает о непростой жизни автомеханика средних лет Херлуфа. После серии неудач на работе, семейных неурядиц и появления первых признаков болезни Херлуф исчезает из дома.

Его жене и семье предстоит解惑 тайна исчезновения и разобраться в сложной жизни Херлуфа. Бодиль Ёргенсон и Эрик Клаусен блестяще исполняют роли жены и мужа, чьи отношения проходят испытание временем.

Смешивая элементы драмы и темного юмора, "Люди будут съедены" исследует темы смерти, утраты и хрупкости человеческих отношений. Режиссура Клаусена и трогательные актерские работы создают захватывающую и эмоционально насыщенную историю, которая заставляет задуматься.

Смотреть Люди будут съедены онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 декабря 2016 01:54
    Фильм «Люди будут съедены» расскажет историю про автомеханика Херлуфа. У него было все хорошо: семья, работа. Но в его жизни наступает черная полоса. Механик допускает ошибку в работе. Все идет под откос, начинаются проблемы на работе. Ранее Херлфа никогда не допускал ошибок. Теперь все изменилось. Он от начальства не успевает получать выговоры. Фильм онлайн в HD можно посмотреть на сайте и узнать причину кардинальных изменений в жизни. Талант Херлуфв словно исчез. У автомеханика сложности и в личной жизни. Жена начинает его игнорировать. Возможно, она его просто разлюбила. В это время у него появляются первые признаки смертельной болезни. Такие проблемы выбивают героя фильма из колеи. Сложно, когда сразу так много появляется трудностей. В один прекрасный день Херлуф просто уходит из дома. Его исчезновение окутано тайной. Мужчина просто молча собрал вещи и ушел. Теперь его родственникам и жене нужно во всем разобраться. Им придется многое узнать о Херлуфе. Близкие люди думают, что он просто умер. Но на самом деле правда окажется гораздо страшнее. Готовы ли они узнать истину поступков Херлуфа? Мужчина уехал далеко, но от проблем все равно не убежать. Ему предстоит вернуться и все уладить.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Люди будут съедены онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x